Выбрать страницу

XXV пробег вокруг озера Хепоярви состоялся

10 июля 2021 года состоялся уже 25 пробег вокруг озера Хепоярви. 

XXV Пробег вокруг озера Хепоярви | Прямая трансляцияXXV Пробег вокруг озера Хепоярви | Прямая трансляция

Место проведения

Стадион СКА в поселке Токсово

Дата пробега

10 июля 2021 года (суббота)

}

Время старта

12:00 по Московскому времени

,

Дистанция

16 километров

Призёры пробега

Место Ст.№ Фамилия Имя ГР Клуб GunTime ChipTime GenderRank
16 км
Девушки 13-14 лет
1. 1835 Трофимова Кира 2009 СШОР ФАВОРИТ 1:57:26 1:56:46 126
2. 1523 Менова Екатерина 2007 Старт 2:14:36 2:13:09 181
Девушки 15-16 лет
1. 1087 Березина Марина 2005 SL Team 1:34:34 1:34:19 48
2. 1135 Васильева Серафима 2006 1:35:28 1:35:23 53
3. 1731 Сенина Кристина 2006 СШОР «Экран» 1:42:08 1:40:44 74
Девушки 17-18 лет
1. 1512 Маслакова Елизавета 2003 1:25:30 1:25:14 29
2. 1204 Гундарцова Валерия 2003 ProLabSport 1:34:46 1:34:38 49
3. 1768 Смолина Ирина 2004 1:47:41 1:46:15 88
Женщины 19-20 лет
1. 1251 Жолудева Ольга 2002 1:11:13 1:11:08 9
2. 2026 Сегалова Мария 2002 Сосновка 1:15:03 1:15:00 13
3. 2032 Суслова Екатерина 2001 1:20:25 1:20:23 19
Женщины 21-23 года
1. 1266 Захаренкова Виктория 1999 1:25:28 1:24:30 28
2. 1886 Хоценок Алина 1999 1:31:14 1:30:49 36
3. 1341 Карпачева Мария 1998 mass-sport 1:32:58 1:31:34 44
Женщины 24-29 лет
1. 1658 Полякова Анастасия 1996 1:09:37 1:09:34 7
2. 2020 Павленко Любовь 1997 ШВСМ 1:10:57 1:10:55 8
3. 2009 Ерофеева Валерия 1996 1:16:17 1:16:14 14
Женщины 30-39 лет
1. 2003 Бабич Мария 1987 No Limits 1:13:18 1:13:15 10
2. 2029 Сокунова Екатерина 1982 SL Team 1:13:59 1:13:55 11
3. 2030 Стаценко Вера 1986 Второе Дыхание 1:14:41 1:14:37 12
Женщины 40-49 лет
1. 1270 Захарова Анастасия 1975 Сосновка 1:19:46 1:19:32 17
2. 1384 Кононова Екатерина 1979 KONONOV 1:22:11 1:21:51 21
3. 1575 Нечаева Елена 1977 Top run team 1:26:13 1:25:56 30
Женщины 50-59 лет
1. 1712 Савойская Ольга 1965 КЛЛГ 1:38:09 1:37:30 61
2. 1316 Истомина Людмила 1968 1:45:31 1:44:32 81
3. 1720 Свиридова Татьяна 1963 Динамо СПб 1:46:39 1:45:31 84
Женщины 60-64 года
1. 1036 Антонова 0льга 1959 Красногвардеец 1:43:54 1:42:45 79
2. 1143 Веселова Ирина 1959 1:47:28 1:46:39 87
3. 1095 Богаченкова Татьяна 1960 Электросила 2:03:16 2:03:08 176
Женщины 65-69 лет
1. 1430 Кузменкова Татьяна 1956 КЛЛГ 1:59:55 1:58:45 136
2. 1538 Мирошниченко Вера 1953 Динамо 2:14:29 2:13:33 179
3. 1097 Богданова Любовь 1956 сильвия 2:21:14 2:19:23 200
Женщины 70-74 года
1. 1805 Тарелкина Нина 1949 2:11:28 2:09:39 168
2. 1511 Мартыненко Татьяна 1951 н/к 2:20:49 2:19:44 198
3. 1842 Уварова Любовь 1950 Авега 2:21:25 2:20:03 202
Юноши 13-14 лет
1. 1669 Потемкин Сергей 2007 Князь Потемкин 1:37:31 1:37:21 322
2. 1157 Воробьев Кирилл 2008 Фаворит 1:38:36 1:37:44 332
3. 1342 Карпов Артем 2008 ilves 1:54:42 1:54:01 460
Юноши 15-16 лет
1. 1943 Сотников Степан 2005 Академия легкой атлетики 1:12:28 1:12:24 50
2. 1353 Кириллов Иван 2005 СШОР по ЛВС 1:17:35 1:17:25 95
3. 1718 Сауль Богдан 2005 СКА 1:19:58 1:19:49 123
Юноши 17-18 лет
1. 1685 Пушкин Николай 2003 СШОР 3 1:17:04 1:16:47 87
2. 1333 Капустин Илья 2004 Ладога 1:17:43 1:17:11 98
3. 1326 Калачёв Тимофей 2004 Токсово, Калининская СШОР 3 1:18:41 1:18:23 110
Мужчины 19-20 лет
1. 1944 Тучин Егор 2002 Академия легкой атлетики 1:10:48 1:10:44 42
2. 1012 Агапов Дмитрий 2002 1:14:03 1:14:00 59
3. 1106 Боровский Вячеслав 2002 ВАС 1:16:50 1:16:43 83
Мужчины 21-23 года
1. 2015 Лимонов Егор 1999 Второе дыхание 1:11:50 1:11:47 47
2. 1961 Комаров Артем 1998 1:14:16 1:14:02 62
3. 1057 Бакушев Илья 1999 Runderground 1:14:30 1:14:26 63
Мужчины 24-29 лет
1. 2040 Яремчук Александр 1995 0:59:32 0:59:30 7
2. 2018 Ляликов Николай 1992 PROБЕГ team 1:02:28 1:02:26 13
3. 2016 Лобов Константин 1994 Peretren Pro 1:02:55 1:02:52 15
Мужчины 30-39 лет
1. 1659 Понамарев Владимир 1983 Сосновка  1:01:34 1:01:32 8
2. 1954 Столяров Евгений 1985 Типичный марафонец 1:04:01 1:04:06 18
3. 2007 Гребенко Андрей 1990 Беговой Монастырь 1:05:51 1:05:48 22
Мужчины 40-49 лет
1. 1557 Мухамедзарифов Фарид 1973 Беговой монастырь 1:06:00 1:05:57 20
2. 2017 Лукин Сергей 1975 SL Team 1:06:44 1:06:40 23
3. 1293 Иванов Евгений 1981 inov8 team russia 1:08:02 1:07:58 29
Мужчины 50-59 лет
1. 1283 Зобов Максим 1970 PAPA RUN 1:07:27 1:07:24 25
2. 1764 Смирнов Андрей 1970 Электросила 1:08:52 1:08:48 33
3. 1244 Ерофеев Алексей 1966 Сильвия 1:14:02 1:13:58 58
Мужчины 60-64 года
1. 1217 Деревянкин Виталий 1960 КЛЛГ 1:20:10 1:19:57 125
2. 1281 Зиновьев Владимир 1961 КЛЛГ 1:25:54 1:25:48 186
3. 1357 Киселев Валерий 1961 Электросила 1:26:07 1:26:02 189
Мужчины 65-69 лет
1. 1822 Тихонов Леонид 1956 Электросила 1:22:21 1:22:09 141
2. 1899 Черногоров Сергей 1955 Сильвия 1:26:52 1:26:38 195
3. 1660 Пономарев Сергей 1956 Колтушский лыжный клуб 1:29:44 1:29:33 236
Мужчины 70-74 года
1. 1648 Плотников Александр 1951 Plotnikov Team 1:27:30 1:27:16 204
2. 1924 Шляхтенко Сергей 1951 Скорая помощь 1:49:09 1:47:44 423
3. 1249 Жирнов Василий 1949 Красногвардеец 1:49:03 1:48:39 420
Мужчины 75 лет и старше
1. 1599 Ожигин Виктор 1946 кллг 1:50:37 1:50:05 432
2. 1077 Белов Юрий 1946 Красногвардеец 1:59:57 1:59:51 508
}

Программа соревнований

  1.  Открытие стартового городка и выдача нагрудных номеров 8:00
  2. Вход с стартовую зону 11:40
  3. Старт пробега в 12:00
  4. Награждение победителей c 13.30 до 14.30
  5. Закрытие стартового городка 16:00

Награждение победителей

Первые шесть мужчин и шесть женщин в абсолютном зачете будут награждены денежными призами.

  1. 200.000₽
  2. 100.000₽
  3. 50.000₽
  4. 25.000₽
  5. 15.000₽
  6. 10.000₽

В каждой возрастной группе, тройке сильнейших будут вручены ценные призы от спонсоров.

Стартовый взнос

До 30.04 — 800
С 01.05 до 30.06 — 1000
С 01.07 до 07.07 — 1200 ₽
День старта — 2000

Отмена стартового взноса не возможна!

Выдача стартовых пакетов

Выдача номеров в день старта 10 июля с 8:00 до 11:40

r

Медицинская справка

Вы должны оставить справку в обмен на стартовый номер. Мы примем копию медицинской справки только, если вы принесёте и покажете оригинал. 

Медицинская справка должна соответствовать следующим требованиям:

  1. Содержит печать медицинского учреждения, подпись и печать врача, дату выдачи, ФИО участника;
  2. Содержит заключение о том, что участник допущен к соревнованиям по бегу (или не имеет противопоказаний для участия в соревнованиях по бегу) на 16 км и более;
  3. Справка должна быть действительна в день проведения соревнований.

Элитная категория

Для квалификации в элитную категорию спортсмену необходимо до 03.07.2021 отправить заявку на электронный адрес heporun@yandex.ru и предоставить подтвержденные результаты, соответствующие квалификационному времени.
Квалификационное время для претендующих на включение в элитную категорию

  • мужчины:
    до 2:25:00 на марафоне;
    до 1:10:00 на полумарафоне;
    до 32:30 на 10 километровой дистанции.
  • женщины:
    до 2:50:00 на марафоне;
    до 1:25:00 на полумарафоне;
    до 38:30 на 10 километровой дистанции

Размещение иногородних участников пробега

Токсово Санаторная ул д.35
8 (813) 705-75-92