XVII традиционный легкоатлетический пробег
вокруг озера "ХЕПОЯРВИ" Кубок Санкт-Петербурга по кроссу на 16,8 км |
||||||||||
Итоговый протокол (Женщины) | ||||||||||
п. Токсово, 14.07.2013, старт: 11:00 | ||||||||||
Место | Номер | Место | Г.р. | Город | Общество, клуб | Результат | Группа | М. Гр. | Кубок СПб | Место |
1 | 276 | ЧИЖЕНКО Юлия | 1979 | Санкт-Петербург | Manomy, ШВСМ | 1:05.09 | Ж4 | 1 | ||
2 | 348 | ПИСАРЕВА Антонина | 1996 | Санкт-Петербург | ШВСМ | 1:09.38 | Ж2 | 1 | ||
3 | 281 | ЗАХАРОВА Анастасия | 1975 | Светогорск | 1:11.01 | Ж4 | 2 | |||
4 | 299 | ВАСИЛЕНКО Анастасия | 1989 | с. Карасуль | 1:11.42 | Ж3 | 1 | |||
5 | 292 | ЗОЛОТАРЕВА Татьяна | 1970 | Санкт-Петербург | Кировец | 1:12.26 | Ж5 | 1 | ||
6 | 303 | БОЙКО Софья | 1997 | Санкт-Петербург | Олимпийские Надежды | 1:12.51 | Ж2 | 2 | ||
7 | 272 | БОГАТЫРЕВА Ольга | 1984 | Псков | Сильвия | 1:14.39 | Ж3 | 2 | ||
8 | 295 | ЯРЖЕМБОВИЧ Виктория | 1996 | Санкт-Петербург | Московская СДЮСШОР №2 | 1:17.52 | Ж2 | 3 | ||
9 | 291 | ГУЛЯЕВА Ирина | 1991 | 1:18.07 | Ж3 | 3 | Ж20 | 1 | ||
10 | 280 | ГУБАРЕВА Дарья | 1983 | Санкт-Петербург | 1:18.30 | Ж4 | 3 | |||
11 | 347 | ПИСКУНОВА Татьяна | 1987 | Санкт-Петербург | Малахит | 1:19.31 | Ж3 | 4 | ||
12 | 279 | ПУХТИЙ Евгений | 1978 | Электросталь | 1:19.44 | Ж4 | 4 | |||
13 | 269 | НАУМОВА Алена | 2000 | Санкт-Петербург | Петродворцовая СДЮСШОР | 1:19.45 | Ж1 | 1 | ||
14 | 290 | НИКОЛАЕВА Светлана | 1979 | Санкт-Петербург | Гольфстрим | 1:19.55 | Ж4 | 5 | ||
15 | 333 | КОНДРАТЬЕВА Татьяна | 1982 | Санкт-Петербург | IPU | 1:20.37 | Ж4 | 6 | ||
16 | 318 | СОБОЛЕВА Светлана | 1971 | Санкт-Петербург | СДЮСШОР | 1:20.53 | Ж5 | 2 | ||
17 | 327 | АНТОНОВА Ольга | 1959 | Санкт-Петербург | Красногвардеец | 1:20.56 | Ж6 | 1 | ||
18 | 304 | КЕРБИС Виктория | 1997 | Санкт-Петербург | Олимпийские Надежды | 1:21.02 | Ж2 | 4 | ||
19 | 320 | ПАНТЮХИНА Алёна | 1993 | Пушкин | 1:21.04 | Ж3 | 5 | Ж20 | 2 | |
20 | 307 | АЛЕФИРЕНКО Александра | 2000 | Санкт-Петербург | Олимпийские Надежды | 1:21.11 | Ж1 | 2 | ||
21 | 311 | АНАНЬЕВА Дарья | 1997 | Всеволожск | Всеволожская ДЮСШ | 1:21.38 | Ж2 | 5 | ||
22 | 313 | КОМАРОВА Мария | 2000 | Всеволожск | Всеволожская ДЮСШ | 1:21.47 | Ж1 | 3 | ||
23 | 309 | НЕУДАХИН Дарья | 1995 | Санкт-Петербург | Олимпийские Надежды | 1:21.54 | Ж2 | 6 | ||
24 | 270 | ЧУГРЕЕВА Ольга | 1992 | Санкт-Петербург | Невская СДЮСШОР №2 | 1:22.12 | Ж3 | 6 | Ж20 | 3 |
25 | 340 | ИВАНОВА Наталья | 1978 | Петродворец | 1:23.49 | Ж4 | 7 | |||
26 | 343 | ПОПОВА Ольга | 1986 | Санкт-Петербург | Galaxy | 1:24.11 | Ж3 | 7 | ||
27 | 319 | БЕРЕЗЮК Ирина | 1989 | Санкт-Петербург | СПб Таможня | 1:25.04 | Ж3 | 8 | ||
28 | 284 | ИОНОВА Елена | 1960 | Тихвин | Тихвин | 1:25.36 | Ж6 | 2 | ||
29 | 294 | МИРОНОВА Екатерина | 2001 | Санкт-Петербург | Московская СДЮСШОР №2 | 1:25.40 | Ж1 | 4 | ||
30 | 324 | ДЕГТЕВА Мария | 1972 | Санкт-Петербург | Сильвия | 1:26.06 | Ж5 | 3 | ||
31 | 293 | СЛИНКИНА Елена | 1985 | Санкт-Петербург | Московская СДЮСШОР №2 | 1:26.32 | Ж3 | 9 | ||
32 | 328 | ЗОТОВА Анна | 1985 | Санкт-Петербург | Galaxy | 1:27.01 | Ж3 | 10 | ||
33 | 277 | УРАНОВА Кристина | 1994 | Санкт-Петербург | 1:27.30 | Ж2 | 7 | |||
34 | 321 | ДЯТЛОВА Елена | 1981 | Санкт-Петербург | IRC | 1:28.45 | Ж4 | 8 | ||
35 | 288 | РОДИНА Надежда | 1982 | Великий Новгород | Акрон | 1:30.11 | Ж4 | 9 | ||
36 | 266 | ДАВЫДОВА Юлия | 1972 | Чудово | 1:30.18 | Ж5 | 4 | |||
37 | 296 | ЭНАЯТУДЕН Алима | 1994 | д. Новое Девяткино | Выборгская СДЮСШОР | 1:30.20 | Ж2 | 8 | ||
38 | 308 | СУХАНКИНА Татьяна | 1999 | Санкт-Петербург | Олимпийские Надежды | 1:30.32 | Ж1 | 5 | ||
39 | 278 | ЖУРАВЛЕВА Алена | 1990 | Кировск | 1:32.09 | Ж3 | 11 | |||
40 | 283 | АГЕЕВА Анастасия | 1982 | Бахрейн | Bahrain Road Runners | 1:32.20 | Ж4 | 10 | ||
41 | 331 | ИВАНОВА Ксения | 1998 | Санкт-Петербург | Невская СДЮСШОР | 1:32.31 | Ж1 | 6 | ||
42 | 300 | ГОРОХОВА Ирина | 1963 | Пушкин | 1:32.52 | Ж6 | 3 | |||
43 | 317 | ВАЛЬКОВСКАЯ Дарья | 1989 | Санкт-Петербург | 1:33.00 | Ж3 | 12 | |||
44 | 271 | ЧЕЛАМБИЦКАЯ Елена | 1958 | Гатчина | Сильвия | 1:33.18 | Ж6 | 4 | ||
45 | 273 | КУЗЖЕНКОВА Татьяна | 1956 | Зеленогорск | 1:33.25 | Ж6 | 5 | |||
46 | 301 | БАЙКОВА Дарья | 2001 | Санкт-Петербург | Петродворцовая СДЮСШОР | 1:33.50 | Ж1 | 7 | ||
47 | 305 | ШИЛОВА Анна | 1997 | Санкт-Петербург | Олимпийские Надежды | 1:33.55 | Ж2 | 9 | ||
48 | 298 | СТЕПАНОВА Вера | 2001 | Санкт-Петербург | 1:34.12 | Ж1 | 8 | |||
49 | 310 | ШАНТЫРЬ Дарья | 2002 | Санкт-Петербург | Олимпийские Надежды | 1:35.33 | Ж1 | 9 | ||
50 | 287 | БОГАЧЕНКОВА Татьяна | 1960 | Санкт-Петербург | Электросила | 1:35.57 | Ж6 | 6 | ||
51 | 286 | ОЗОЛИНА Яна | 1972 | Санкт-Петербург | Электросила | 1:36.40 | Ж5 | 5 | ||
52 | 306 | РЫЧАЛИНА Алена | 2001 | Санкт-Петербург | Олимпийские Надежды | 1:37.02 | Ж1 | 10 | ||
53 | 274 | ТАРЕЛКИНА Нина | 1949 | п. Дубровка | Динамо | 1:37.14 | Ж7 | 1 | ||
54 | 312 | ЖУРАВЛЁВА Анастасия | 1997 | Токсово | Всеволожская ДЮСШ | 1:37.27 | Ж2 | 10 | ||
55 | 349 | СОКОЛОВА Ольга | 1974 | Санкт-Петербург | Сильвия | 1:38.18 | Ж4 | 11 | ||
56 | 282 | КАПУСТИНА Анастасия | 1999 | Гатчина | 1:38.52 | Ж1 | 11 | |||
57 | 330 | АНТОШКИНА Елена | 1964 | Санкт-Петербург | Европа | 1:40.07 | Ж5 | 6 | ||
58 | 289 | РОДИНА Татьяна | 1954 | Великий Новгород | Акрон | 1:41.58 | Ж6 | 7 | ||
59 | 344 | ЖАТКИНА Надежда | 1990 | Санкт-Петербург | ЛГУ им. Пушкина | 1:42.49 | Ж3 | 13 | ||
60 | 302 | ЛЕМЕШКО Надежда | 1964 | Санкт-Петербург | 1:43.29 | Ж5 | 7 | |||
61 | 316 | МУХИНА Евгения | 1982 | Санкт-Петербург | 1:44.15 | Ж4 | 12 | |||
62 | 267 | ВЕНГЛОВСКАЯ Елена | 1989 | Санкт-Петербург | 1:46.16 | Ж3 | 14 | |||
63 | 285 | ЕГОРОВА Екатерина | 1983 | Санкт-Петербург | 1:46.52 | Ж4 | 13 | |||
64 | 323 | МАРКУС Наталья | 1974 | Гатчина | 1:46.58 | Ж4 | 14 | |||
65 | 329 | САРАЙНИКОВА Алла | 1958 | Санкт-Петербург | Европа | 1:48.45 | Ж6 | 8 | ||
66 | 263 | ПОВАРЁНКИНА Наталья | 1982 | Санкт-Петербург | 1:49.14 | Ж4 | 15 | |||
67 | 339 | СЫСОЕВА Виктория | 1979 | Санкт-Петербург | Сам ты лайка | 1:49.41 | Ж4 | 16 | ||
68 | 341 | КРИШТОВАО Кристина | 1987 | Санкт-Петербург | Сам ты лайка | 1:49.41 | Ж3 | 15 | ||
69 | 337 | ПРИГОРОДОВА Екатерина | 2000 | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №2 | 1:52.12 | Ж1 | 12 | ||
70 | 325 | МИХАЙЛОВА Анна | 1984 | Сосновый бор | Spectrum GP | 1:52.22 | Ж3 | 16 | ||
71 | 315 | УРАКЧИЕВА Регина | 1999 | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №2 | 1:55.30 | Ж1 | 13 | ||
72 | 326 | КОРОВИНА Ирина | 1987 | Санкт-Петербург | RLM | 1:57.21 | Ж3 | 17 | ||
73 | 297 | НЕПЛЮЕВА Марина | 1995 | Санкт-Петербург | Выборгская СДЮСШОР | 1:57.27 | Ж2 | 11 | ||
74 | 314 | ЧУКАЛОВА Анастасия | 2001 | Токсово | Всеволожская ДЮСШ | 1:57.29 | Ж1 | 14 | ||
75 | 332 | БАЛОВНЕВА Вероника | 2000 | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №2 | 1:58.27 | Ж1 | 15 | ||
76 | 322 | КАПЛУН Юлия | 1988 | Санкт-Петербург | 1:58.29 | Ж3 | 18 | |||
77 | 336 | РАЧИНСКАЯ Анастасия | 1992 | Санкт-Петербург | World Class | 1:59.15 | Ж3 | 19 | Ж20 | 4 |
78 | 275 | ВАНСКАЯ Екатерина | 1987 | Санкт-Петербург | 2:00.55 | Ж3 | 20 | |||
79 | 342 | СЕМЕНОВА Александра | 1987 | Санкт-Петербург | Сам ты лайка | 2:02.14 | Ж3 | 21 | ||
80 | 345 | БЕРЕЗИНА Полина | 1998 | Санкт-Петербург | Невская СДЮСШОР | 2:11.35 | Ж1 | 16 | ||
81 | 338 | СПИРИНА Ольга | 1977 | Санкт-Петербург | World Class | 2:12.25 | Ж4 | 17 | ||
82 | 346 | МУХИНА Ольга | 1984 | Санкт-Петербург | World Class | 2:18.09 | Ж3 | 22 | ||
83 | 262 | СЕМЕНОВА Кристина | 1997 | Токсово | 2:20.54 | Ж2 | 12 | |||
84 | 268 | ЛОШАКОВА Ольга | 1987 | Санкт-Петербург | 2:21.30 | Ж3 | 23 | |||
85 | 334 | ЖИЛИНА Эллина | 1981 | Санкт-Петербург | 2:27.49 | Ж4 | 18 | |||
350 | ООРЖАК Дарый | 1998 | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №2 | сошла | Ж1 | ||||
335 | ПОНОМАРЕВА Вера | 1979 | Санкт-Петербург | Арена | сошла | Ж4 | ||||
Главный судья | Вязнер Б.Я. | |||||||||
Всесоюзная категория | ||||||||||
Главный секретарь | Паутова И.А. | |||||||||
Республиканская категория |
Место | № | Фамилия Имя | Г.р. | Регион | Город | Общество, Клуб | Результат | Отм. | В.Гр. | М. В. Гр. | Кубок СПб | Место |
1 | 392 | Чиженко Юлия | 1979 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Динамо | 1:04.29 | Ж30 | 1 | |||
2 | 371 | Столярова Оксана | 1987 | Смоленская область | Смоленск | 1:07.24 | Ж20 | 1 | ||||
3 | 335 | Швецова Анастасия | 1995 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ВИФК | 1:11.59 | Ж16 | 1 | Ж20 | 1 | |
4 | 397 | Кулакова Кристина | 1993 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ВИФК | 1:13.06 | Ж20 | 2 | Ж20 | 2 | |
5 | 311 | Константинова Екатерина | 1998 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СДЮСШОР | 1:13.50 | Ж16 | 2 | Ж20 | 3 | |
6 | 396 | Ананьева Дарья | 1997 | Ленинградская область | Всеволожск | ДЮСШ | 1:16.31 | Ж16 | 3 | Ж20 | 4 | |
7 | 301 | Яржембович Виктория | 1996 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Московская СДЮСШОР №2 | 1:17.11 | Ж16 | 4 | Ж20 | 5 | |
8 | 376 | Захарова Анастасия | 1975 | Ленинградская область | Светогорск | 1:17.26 | Ж30 | 2 | ||||
9 | 306 | Легучева Ольга | 1995 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | РГПУ им. Герцена | 1:17.48 | Ж16 | 5 | Ж20 | 6 | |
10 | 328 | Болгова Юлия | 1993 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СКА | 1:18.29 | Ж20 | 3 | Ж20 | 7 | |
11 | 342 | Пантюхина Алена | 1993 | Санкт-Петербург | Пушкин | СПбГАУ | 1:18.45 | Ж20 | 4 | Ж20 | 8 | |
12 | 349 | Антонова Ольга | 1959 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Красногвардеец | 1:20.13 | Ж50 | 1 | |||
13 | 345 | Казанцева Ольга | 1984 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:20.37 | Ж30 | 3 | ||||
14 | 398 | Николаева Светлана | 1979 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:20.48 | Ж30 | 4 | ||||
15 | 360 | Мальханова Асия | 2002 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:20.51 | Ж13 | 1 | Ж20 | 9 | |
16 | 336 | Шаповалова Валерия | 1994 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ВИФК | 1:21.05 | Ж20 | 5 | Ж20 | 10 | |
17 | 313 | Соболева Светлана | 1971 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СДЮСШОР | 1:21.42 | Ж40 | 1 | |||
18 | 307 | Сидорова Елена | 1999 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СДЮСШОР | 1:21.59 | Ж13 | 2 | Ж20 | 11 | |
19 | 354 | Иванова Кристина | 1999 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:22.14 | Ж13 | 3 | Ж20 | 12 | |
20 | 303 | Неаскина Александра | 1994 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Триатлон | 1:22.17 | Ж20 | 6 | Ж20 | 13 | |
21 | 333 | Попова Ольга | 1986 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Galaxy | 1:22.51 | Ж20 | 7 | |||
22 | 355 | Мальханова Мария | 1999 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:23.17 | Ж13 | 4 | Ж20 | 14 | |
23 | 389 | Плотникова Наталья | 1973 | Ленинградская область | Рощино | 1:23.25 | Ж40 | 2 | ||||
24 | 319 | Зотова Анна | 1985 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Galaxy | 1:23.42 | Ж20 | 8 | |||
25 | 384 | Яшина Анжелика | 1970 | Архангельская область | Северодвинск | 1:23.44 | Ж40 | 3 | ||||
26 | 379 | Чугреева Ольга | 1992 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Невская СДЮСШОР №2 | 1:24.29 | Ж20 | 9 | Ж20 | 15 | |
27 | 395 | Комарова Мария | 2000 | Ленинградская область | Всеволожск | 1:24.32 | Ж13 | 5 | Ж20 | 16 | ||
28 | 370 | Мадьянова Екатерина | 1992 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Кировец | 1:24.47 | Ж20 | 10 | Ж20 | 17 | |
29 | 312 | Вальковская Дарья | 1989 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:25.48 | Ж20 | 11 | ||||
30 | 386 | Барановская Екатерина | 1995 | Ленинградская область | Никольское | 1:25.53 | Ж16 | 6 | Ж20 | 18 | ||
31 | 308 | Клеева Софья | 1999 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СДЮСШОР | 1:26.11 | Ж13 | 6 | Ж20 | 19 | |
32 | 305 | Кепеджи Анастасия | 1999 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СДЮСШОР | 1:26.11 | Ж13 | 7 | Ж20 | 20 | |
33 | 381 | Перминова Валерия | 2000 | Ленинградская область | Светогорск | 1:26.30 | Ж13 | 8 | Ж20 | 21 | ||
34 | 334 | Бурлакова Екатерина | 1995 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ВИФК | 1:26.39 | Ж16 | 7 | Ж20 | 22 | |
35 | 352 | Алефиренко Александра | 2000 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:26.46 | Ж13 | 9 | Ж20 | 23 | |
36 | 366 | Постнова Ольга | 1987 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Метеор | 1:27.02 | Ж20 | 12 | |||
37 | 350 | Савельева Наталья | 2000 | Санкт-Петербург | Сестрорецк | СДЮСШОР | 1:27.14 | Ж13 | 10 | Ж20 | 24 | |
38 | 387 | Юрина Юлия | 1992 | Московская область | Одинцово | Одинцовская КСДЮСШОР | 1:27.18 | Ж20 | 13 | Ж20 | 25 | |
39 | 368 | Артемьева Ирина | 1988 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:28.42 | Ж20 | 14 | ||||
40 | 332 | Кузьмич Оксана | 1982 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | RLM | 1:29.03 | Ж30 | 5 | |||
41 | 340 | Фролова Евгения | 1996 | Ленинградская область | Сосновый Бор | ДЮСШ | 1:29.23 | Ж16 | 8 | Ж20 | 26 | |
42 | 353 | Шантырь Дарья | 2003 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:29.26 | Ж13 | 11 | Ж20 | 27 | |
43 | 320 | Зубкова Ольга | 1981 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | World Class | 1:30.41 | Ж30 | 6 | |||
44 | 362 | Ковтун Юлия | 1997 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:31.09 | Ж16 | 9 | Ж20 | 28 | |
45 | 326 | Шамсиева Мирослава | 1986 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:31.36 | Ж20 | 15 | ||||
46 | 316 | Журавлева Алена | 1990 | Ленинградская область | Кировск | 1:31.58 | Ж20 | 16 | ||||
47 | 394 | Селиванова Евгения | 1988 | Москва | Москва | Moskva River Runners | 1:32.02 | Ж20 | 17 | |||
48 | 324 | Малаховская Анастасия | 1983 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Galaxy | 1:32.44 | Ж30 | 7 | |||
49 | 322 | Васильева Инна | 1982 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:32.53 | Ж30 | 8 | ||||
50 | 341 | Березюк Ирина | 1989 | Санкт-Петербург | Пушкин | Таможня | 1:32.59 | Ж20 | 18 | |||
51 | 369 | Озолина Яна | 1972 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Электросила | 1:34.21 | Ж40 | 4 | |||
52 | 304 | Трофимова Полина | 1972 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Альбатроша | 1:34.36 | Ж40 | 5 | |||
53 | 361 | Грачева Вероника | 2003 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:34.45 | Ж13 | 12 | Ж20 | 29 | |
54 | 374 | Тихонравова Александра | 1993 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:35.20 | Ж20 | 19 | Ж20 | 30 | ||
55 | 391 | Данилова Елена | 1961 | Москва | Зеленоград | БиМ | 1:35.22 | Ж50 | 2 | |||
56 | 344 | Антошкина Елена | 1962 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Европа | 1:35.31 | Ж50 | 3 | |||
57 | 400 | Гвоздева Елена | 1987 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:35.42 | Ж20 | 20 | ||||
58 | 385 | Середенко Татьяна | 1989 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Спирос | 1:36.38 | Ж20 | 21 | |||
59 | 358 | Пинюгалова Елена | 2001 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:36.39 | Ж13 | 13 | Ж20 | 31 | |
60 | 380 | Павлова Антонина | 1994 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Политех | 1:36.40 | Ж20 | 22 | Ж20 | 32 | |
61 | 356 | Шантырь Людмила | 2000 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:36.45 | Ж13 | 14 | Ж20 | 33 | |
62 | 393 | Пархоменко Екатерина | 1999 | Ленинградская область | Всеволожск | Всеволожск | 1:36.56 | Ж13 | 15 | Ж20 | 34 | |
63 | 327 | Анисимова Елена | 1974 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:37.17 | Ж40 | 6 | ||||
64 | 377 | Боревич Ирина | 1978 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:38.20 | Ж30 | 9 | ||||
65 | 390 | Ефремова Татьяна | 1985 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:38.21 | Ж20 | 23 | ||||
66 | 314 | Родина Надежда | 1982 | Новгородская область | Великий Новгород | Акрон | 1:38.27 | Ж30 | 10 | |||
67 | 325 | Медведева Вероника | 1982 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Galaxy | 1:39.07 | Ж30 | 11 | |||
68 | 321 | Любенецка Ирина | 1986 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:39.41 | Ж20 | 24 | ||||
69 | 372 | Чуракова Марина | 1978 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Спорт. Центр | 1:39.54 | Ж30 | 12 | |||
70 | 359 | Агаркова Дарья | 2002 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:40.15 | Ж13 | 16 | Ж20 | 35 | |
71 | 364 | Хамппу Мария | 1998 | 1:40.20 | Ж16 | 10 | Ж20 | 36 | ||||
72 | 339 | Новикова Валерия | 1998 | Ленинградская область | Сосновый Бор | ДЮСШ | 1:40.28 | Ж16 | 11 | Ж20 | 37 | |
73 | 315 | Родина Татьяна | 1954 | Новгородская область | Великий Новгород | Акрон | 1:41.39 | Ж60 | 1 | |||
74 | 337 | Романова Людмила | 2001 | Ленинградская область | Сосновый Бор | ДЮСШ | 1:42.36 | Ж13 | 17 | Ж20 | 38 | |
75 | 357 | Мальханова Дарья | 2000 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:42.48 | Ж13 | 18 | Ж20 | 39 | |
76 | 338 | Грибова Светлана | 2001 | Ленинградская область | Сосновый Бор | ДЮСШ | 1:43.01 | Ж13 | 19 | Ж20 | 40 | |
77 | 329 | Мазко Татьяна | 1978 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:43.02 | Ж30 | 13 | ||||
78 | 378 | Батаева Александра | 2001 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СДЮСШОР №2 | 1:43.02 | Ж13 | 20 | Ж20 | 41 | |
79 | 351 | Носочева Анна | 1980 | Ленинградская область | п. Гарболово | 1:43.18 | Ж30 | 14 | ||||
80 | 365 | Соколова Ольга | 1974 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Сильвия | 1:45.02 | Ж40 | 7 | |||
81 | 302 | Миронова Екатерина | 2001 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Московская СДЮСШОР №2 | 1:45.02 | Ж13 | 21 | Ж20 | 42 | |
82 | 367 | Михайлова Екатерина | 1986 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | ВИФК | 1:45.38 | Ж20 | 25 | |||
83 | 310 | Скрибина Дарья | 1999 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СДЮСШОР | 1:46.49 | Ж13 | 22 | Ж20 | 43 | |
84 | 347 | Егорова Екатерина | 1983 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:47.20 | Ж30 | 15 | ||||
85 | 382 | Тарелкина Нина | 1949 | Ленинградская область | п. Дубровка | Динамо | 1:47.57 | Ж60 | 2 | |||
86 | 343 | Сарайникова Алла | 1958 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Европа | 1:49.20 | Ж50 | 4 | |||
87 | 428 | Зинченко Екатерина | 1982 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:49.35 | Ж30 | 16 | ||||
88 | 399 | Семенова Елена | 1989 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:53.38 | Ж20 | 26 | ||||
89 | 373 | Неклюдова Светлана | 1991 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 1:56.09 | Ж20 | 27 | ||||
90 | 375 | Карпова Вера | 1988 | Ленинградская область | Сосновый Бор | 1:59.05 | Ж20 | 28 | ||||
91 | 323 | Каменек Наталья | 1971 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Банк Советский | 1:59.05 | Ж40 | 8 | |||
92 | 309 | Мирошниченко Виктория | 2001 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | СДЮСШОР | 1:59.19 | Ж13 | 23 | Ж20 | 44 | |
93 | 318 | Черноусова Валентина | 1965 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Кировец | 1:59.26 | Ж40 | 9 | |||
94 | 388 | Набока Александра | 1987 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | 2:01.42 | Ж20 | 29 | ||||
95 | 363 | Червоткина Александра | 1990 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Adidas | 2:05.31 | Ж20 | 30 | |||
96 | 383 | Колоколова Юлия | 1975 | Ленинградская область | Токосово | 2:05.31 | Ж30 | 17 | ||||
97 | 348 | Забелина Светлана | 1995 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Горный университет | 2:07.18 | Ж16 | 12 | Ж20 | 45 | |
317 | Трибус Эльвира | 1969 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | сошла | Ж40 | ||||||
330 | Епифанова Алина | 1997 | Псковская область | Струги-Красные | Струги-Красные | сошла | Ж16 | Ж20 | ||||
331 | Пузырева Анастасия | 1992 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Пиранья | сошла | Ж20 | Ж20 | ||||
346 | Веденеева Ксения | 1985 | Санкт-Петербург | Санкт-Петербург | Pro Running | сошла | Ж20 | |||||
Главный судья | Вязнер Б.Я. | |||||||||||
Всесоюзная категория | ||||||||||||
Главный секретарь | Паутова И.А. | |||||||||||
Республиканская категория |