XVI традиционный легкоатлетический пробег вокруг озера
"ХЕПОЯРВИ" Кубок Санкт-Петербурга по кроссу на 16,8 км |
||||||||
Итоговый протокол | ||||||||
(Женщины) | ||||||||
п. Токсово, 15.07.2012, старт: 11:00 | ||||||||
Место | Место | Место | Место | Город | Общество, клуб | Результат | Группа | М. Гр. |
1 | ЧИЖЕНКО Юлия | 1979 | 395 | Санкт-Петербург | Динамо | 0:58:31 | Ж4 | 1 |
2 | СУХОРУЧЕНКОВА Евгения | 1986 | 351 | Санкт-Петербург | ШВСМ по ВВС | 1:03:11 | Ж3 | 1 |
3 | ВОКУЕВА Жанна | 1987 | 331 | Санкт-Петербург | Salomon | 1:06:47 | Ж3 | 2 |
4 | КОПЛИЕНКО Наталья | 1994 | 344 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:09:33 | Ж2 | 1 |
5 | ЗАХАРОВА Анастасия | 1975 | 376 | Светогорск | Динамо | 1:10:56 | Ж4 | 2 |
6 | ЗОЛОТАРЕВА Татьяна | 1970 | 346 | Санкт-Петербург | Кировец | 1:11:08 | Ж5 | 1 |
7 | ОСИПОВА Анна | 1990 | 378 | Санкт-Петербург | ШВСМ | 1:11:10 | Ж3 | 3 |
8 | ПИСАРЕВА Антонина | 1996 | 366 | Санкт-Петербург | Динамо | 1:12:05 | Ж2 | 2 |
9 | ПИСКУНОВА Татьяна | 1987 | 350 | Санкт-Петербург | 1:12:31 | Ж3 | 4 | |
10 | КРЕМЕНА Евгения | 1988 | 380 | Москва | МГУ | 1:15:04 | Ж3 | 5 |
11 | КОНДРАТЬЕВА Татьяна | 1982 | 385 | Санкт-Петербург | Полиатлон СПБ | 1:15:09 | Ж4 | 3 |
12 | ШИПИЛОВА Елена | 1990 | 390 | Санкт-Петербург | SGCrew | 1:16:51 | Ж3 | 6 |
13 | ГУБАРЕВА Дарья | 1983 | 386 | Санкт-Петербург | 1:17:04 | Ж3 | 7 | |
14 | ПЛОТНИКОВА Наталья | 1973 | 387 | Ленинградская | Фаворит | 1:17:15 | Ж4 | 4 |
15 | ГУЛИНА Анастасия | 1997 | 377 | Санкт-Петербург | УОР-2 | 1:18:04 | Ж1 | 1 |
16 | ЕЛИШЕВСКАЯ Кристина | 1996 | 338 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:18:18 | Ж2 | 3 |
17 | СОБОЛЕВА Светлана | 1971 | 354 | Санкт-Петербург | Выборгская СДЮСШОР | 1:18:26 | Ж5 | 2 |
18 | ДУРКИНА Лидия | 1997 | 374 | Петродворец | Петродворец | 1:19:44 | Ж1 | 2 |
19 | МАСЛАКОВА Татьяна | 1972 | 382 | Кингисепп | Татьяна | 1:20:16 | Ж5 | 3 |
20 | АЛЕФИРЕНКО Александра | 2000 | 337 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:20:36 | Ж1 | 3 |
21 | БОЙКО Софья | 1997 | 341 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:21:03 | Ж1 | 4 |
22 | СИВКОВА Юлия | 1988 | 399 | Санкт-Петербург | СКА, НГУ им. Лесгафта | 1:21:27 | Ж3 | 8 |
23 | ГОРЕЛАЯ Вита | 1990 | 335 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:22:08 | Ж3 | 9 |
24 | ЕВСЮКОВА Елена | 1994 | 400 | Санкт-Петербург | УОР-2 | 1:22:55 | Ж2 | 4 |
25 | САПУКОВА Анастасия | 1994 | 394 | Санкт-Петербург | УОР-2 | 1:23:59 | Ж2 | 5 |
26 | МАСЛОВ Татьяна | 1975 | 384 | Санкт-Петербург | Балтийская звезда | 1:24:01 | Ж4 | 5 |
27 | ЗОТОВА Анна | 1985 | 370 | Санкт-Петербург | 1:24:17 | Ж3 | 10 | |
28 | БРЮХАНОВА Ангелина | 2000 | 334 | Санкт-Петербург | ДЮСШ | 1:24:41 | Ж1 | 5 |
29 | РЕВУХА Дарья | 1993 | 393 | Санкт-Петербург | УОР-2 | 1:25:17 | Ж2 | 6 |
30 | САВИНА Елена | 1996 | 358 | Сертолово | Сестрорецкая СДЮСШОР | 1:25:25 | Ж2 | 7 |
31 | ДРОБОТ Татьяна | 1987 | 347 | Санкт-Петербург | 1:25:36 | Ж3 | 11 | |
32 | МАСЛАКОВА Дарья | 1996 | 383 | Кингисепп | Старт | 1:26:04 | Ж2 | 8 |
33 | ЮРИНА Юлия | 1992 | 396 | Одинцово | Одинцовская КСДЮСШОР | 1:27:27 | Ж3 | 12 |
34 | ПОПОВА Ольга | 1986 | 352 | Санкт-Петербург | 1:27:43 | Ж3 | 13 | |
35 | СУХАНКИНА Татьяна | 1999 | 339 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:28:10 | Ж1 | 6 |
36 | МУХИНА Татьяна | 1975 | 373 | Ленинградская | 1:28:36 | Ж4 | 6 | |
37 | КУЗНЕЦОВА Мария | 1993 | 397 | п. Мичуринское | центр Ладога | 1:29:18 | Ж2 | 9 |
38 | ДЫБА Дарья | 1998 | 360 | Сертолово | Сестрорецкая СДЮСШОР | 1:30:58 | Ж1 | 7 |
39 | ФЕДОРОВА Ольга | 1996 | 356 | Сертолово | Сестрорецкая СДЮСШОР | 1:31:29 | Ж2 | 10 |
40 | СОКОЛОВА Ольга | 1974 | 348 | Санкт-Петербург | Сильвия | 1:31:47 | Ж4 | 7 |
41 | ДАВИДЕНКО Анастасия | 1995 | 357 | Сертолово | Сестрорецкая СДЮСШОР | 1:32:00 | Ж2 | 11 |
42 | ДЯТЛОВА Елена | 1981 | 369 | Санкт-Петербург | 1:32:39 | Ж4 | 8 | |
43 | ПЛОТНИКОВА Валерия | 1999 | 359 | Сертолово | Сестрорецкая СДЮСШОР | 1:32:56 | Ж1 | 8 |
44 | БУРЕНИНА Анастасия | 1998 | 332 | Санкт-Петербург | ДЮСШ | 1:33:01 | Ж1 | 9 |
45 | ДОКУЧАЕВА Любовь | 1950 | 365 | Санкт-Петербург | Фирн | 1:33:11 | Ж7 | 1 |
46 | ГУРИЧЕВА Елена | 1975 | 371 | Санкт-Петербург | Прибой | 1:34:19 | Ж4 | 9 |
47 | ТАЩИПИНА Арина | 1989 | 379 | Москва | 1:34:44 | Ж3 | 14 | |
48 | ГРИГОРЬЕВА Ольга | 1984 | 349 | Санкт-Петербург | IRC | 1:35:21 | Ж3 | 15 |
49 | ИВАНОВА Кристина | 1999 | 342 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:35:42 | Ж1 | 10 |
50 | САВЕЛЬЕВА Наташа | 2000 | 333 | Санкт-Петербург | ДЮСШ | 1:36:13 | Ж1 | 11 |
51 | БОГДАНОВА Любовь | 1956 | 389 | Санкт-Петербург | Сильвия | 1:38:51 | Ж6 | 1 |
52 | ЛЕБЕДЗЬ Анастасия | 1972 | 388 | Санкт-Петербург | 1:40:08 | Ж5 | 4 | |
53 | БАННИКОВА Юлия | 1972 | 381 | Чудово | Чудово | 1:40:29 | Ж5 | 5 |
54 | ШАНТЫРЬ Дарья | 2000 | 336 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:41:57 | Ж1 | 12 |
55 | ГРОМОВА Диана | 1998 | 398 | Санкт-Петербург | Красногвардейская ДЮСШ | 1:44:35 | Ж1 | 13 |
56 | РЫЧАЛИНА Алёна | 2000 | 340 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | 1:47:39 | Ж1 | 14 |
57 | АНТОШКИНА Елена | 1964 | 355 | Санкт-Петербург | Европа | 1:47:52 | Ж5 | 6 |
58 | ЧЕРНАЯ Вита | 1982 | 361 | Гатчина | 1:50:24 | Ж4 | 10 | |
59 | СЫСОЕВА Виктория | 1979 | 363 | Санкт-Петербург | 1:50:24 | Ж4 | 11 | |
60 | БАРАШИНА Станислава | 1988 | 368 | Санкт-Петербург | 1:50:26 | Ж3 | 16 | |
61 | КРИШТОВАО Кристина | 1987 | 364 | Санкт-Петербург | 1:54:34 | Ж3 | 17 | |
62 | СЕМЕНОВА Кристина | 1997 | 367 | Токсово | 2:02:20 | Ж1 | 15 | |
63 | ВИМБА Оксана | 1992 | 353 | Санкт-Петербург | ШМК | 2:04:44 | Ж3 | 18 |
64 | ШЕСТАКОВА Нора | 1978 | 362 | Санкт-Петербург | 2:04:45 | Ж4 | 12 | |
АСТАШЕВА Ольга | 1994 | 345 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | н/я | Ж2 | ||
ПУЗАНОВА Екатерина | 1998 | 343 | Санкт-Петербург | Олимпийские надежды | н/я | Ж1 | ||
МЕДВЕДЕВА Вероника | 1982 | 372 | Санкт-Петербург | Динамо | н/я | Ж4 | ||
ЧЕРВОТКИНА Александра | 1990 | 375 | Токсово | н/я | Ж3 |