Трасса пробега. Карта акватории озера ХЕПОЯРВИ и его окрестностей
Форма online-регистрации участников ближайшего предстоящего пробега вокруг озера ХЕПОЯРВИ
Информация о спонсорах пробега вокруг озера ХЕПОЯРВИ

Рейтинг@Mail.ru

14-ый ПРОБЕГ 2010
18 июля 2010 г., Токсово

18 июля 2010 г. в поселке "Токсово" состоялся "14 пробег вокруг озера Хепоярви". В связи с тем, что погода в июле этого года удивляла нас рекордной жарой, в предстартовые дни все мы ощущали некоторые опасения. Но все сложилось благополучно, погода сопутствовала проведению наших соревнованиям: умеренное солнце, легкий ветерок и - никакого дождя.

Невероятно - но факт! Уже двенадцатый раз на этих соревнованиях золото среди мужчин завевывает спортсмен из Санкт-Петербурга Сергей Лукин. Второе место - Пономарев Владимир, третье - Питерцев Михаил. В почетную шестерку вошли также Лукин Дмитрий, Кудрин Андрей, Коровин Сергей.

У женщин победила Харитонова Виктория, второй финишировала Захарова Анастасия из Светогорска. Бронзовая медаль у Питерцевой Ксении. Кондратьева Татьяна, Никитина Светлана, Юрлова Ирина, соответственно, заняли 4, 5 и 6 места.