Трасса пробега. Карта акватории озера ХЕПОЯРВИ и его окрестностей
Форма online-регистрации участников ближайшего предстоящего пробега вокруг озера ХЕПОЯРВИ
Информация о спонсорах пробега вокруг озера ХЕПОЯРВИ

Рейтинг@Mail.ru

13-ый ПРОБЕГ 2009
19 июля 2009 г., Токсово

19 июля 2009 г. в поселке "Токсово" состоялся "13 пробег вокруг озера Хепоярви". Не смотря на сложное экономическое положение, связанное с мировым экономическим кризисом соревнования прошли организовано, а количество призов подготовленых организаторами и спонсорами пробега даже превзошло ожидания участников и зрителей.

Многие СМИ (например, портал ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА в Санкт-Петербурге) отмечают, что соревнования эти с каждым годом становятся все лучше. В результате этого в Токсово ежегодно приезжают сильнейшие стайеры города, а 13 пробег не стал исключением.

За победу среди мужчин боролись Сергей и Дмитрий Лукины, Алексей Веселов, Павел Андреев, Юрий Виноградов. Победителем стал Сергей Лукин, серебро завоевал Павел Андреев, бронза - у Юрия Виноградова.

У женщин победила Жанна Вокуева, недавно вернувшаяся с Чемпионата Европы по горному бегу. Второй финишировала Маргарита Плаксина. Бронзовая медаль у Анастасии Захаровой. Дементьева Светлана и Муравьева-Андрейчук Ирина, соответственно пересекли финишную черту 4 и 5.

Победительница пробега Жанна Вокуева поделилась воими впечатлениями о прошедших соревнованиях www.spb-la.ru

© 2006-2017, ООО "Спортивный клуб "Хепоярви"