XX традиционный легкоатлетический пробег вокруг озера "ХЕПОЯРВИ"

Кубок Санкт-Петербурга по кроссу на 16,8 км

Итоговый протокол

(Женщины)

п. Токсово, 17.07.2016, старт: 11:00

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Регион

Город

Общество, Клуб

Результат

Отм.

В.Гр.

М. В. Гр.

Кубок СПб

Место

1

488

Сухорученкова Евгения

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:06.24

 

Ж30

1

 

                         

2

448

Ерохина Елизавета

1992

Карелия

Петрозаводск

Бегать модно

1:06.29

 

Ж20

1

 

                         

3

437

Беляева Татьяна

1984

Санкт-Петербург

Пушкин

 

1:09.57

 

Ж30

2

 

                         

4

456

Аввакумова Екатерина

1990

Ленинградская обл.

Великий Устюг

 

1:10.42

 

Ж20

2

 

                         

5

500

Захарова Анастасия

1975

Ленинградская обл.

Светогорск

Тихвин

1:10.51

 

Ж40

1

 

                         

6

447

Костина Екатерина

1981

Псковская обл.

Псков

Скобарь

1:11.53

 

Ж30

3

 

                         

7

372

Константинова Екатерина

1998

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СПб СДЮСШОР

1:12.00

 

Ж16

1

К

1

                        

8

454

Мишина Наталья

1997

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СКА

1:14.05

 

Ж16

2

К

2

                        

9

465

Тынчерова Евгения

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

YORC, ЦФКСиЗ Василиостровского р-на

1:16.18

 

Ж30

4

 

                         

10

452

Байкова Галина

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:16.55

 

Ж40

2

 

                         

11

357

Казанцева Ольга

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Ё-team

1:16.57

 

Ж30

5

 

                         

12

378

Пантюхина Алёна

1993

Удмуртия

Можга

 

1:16.58

 

Ж20

3

 

                         

13

441

Павлова Екатерина

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:17.30

 

Ж30

6

 

                         

14

466

Осипова Анна

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СЗМУ

1:18.01

 

Ж20

4

 

                         

15

478

Масленникова Мария

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.12

 

Ж30

7

 

                         

16

446

Пухтий Евгения

1978

Московская обл.

Электросталь

ГЛЦ

1:19.26

 

Ж30

8

 

                         

17

459

Николаева Светлана

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.55

 

Ж30

9

 

                         

18

363

Забойкина Юлия

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.17

 

Ж30

10

 

                         

19

432

Ерохина Юлия

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.44

 

Ж20

5

 

                         

20

362

Борович Ирина

1978

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Ё-team

1:21.00

 

Ж30

11

 

                         

21

477

Комарова Мария

2000

Ленинградская обл.

Всеволожск

Всеволожская ДЮСШ

1:22.00

 

Ж16

3

К

3

                        

22

352

Назаренко Евгения

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.42

 

Ж30

12

 

                         

23

442

Лувсандугар Ирина

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

SL Run Team

1:22.52

 

Ж30

13

 

                         

24

485

Бурцева Елизавета

1996

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Политех

1:23.02

 

Ж20

6

К

4

                        

25

353

Бауcина Анастасия

1998

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.05

 

Ж16

4

К

5

                        

26

479

Кузьмич Оксана

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

RLM

1:26.02

 

Ж30

14

 

                         

27

366

Варухина Мария

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Prorunning

1:26.27

 

Ж30

15

 

                         

28

489

Мелихова Арина

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:26.52

 

Ж13

1

К

6

                        

29

470

Ершова Елена

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:27.08

 

Ж30

16

 

                         

30

354

Пузырева Анастасия

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:27.10

 

Ж20

7

 

                         

31

498

Торопова Анастасия

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Всеволожская ДЮСШ

1:27.28

 

Ж13

2

К

7

                        

32

356

Воробьева Александра

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:27.39

 

Ж20

8

 

                         

33

375

Миронова Александра

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:27.49

 

Ж13

3

К

8

                        

34

365

Дорофеева Анна

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Zабег

1:27.53

 

Ж30

17

 

                         

35

374

Белянкина Наталья

1995

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ВМА ВУНЦ ВМФ ВМА

1:28.08

 

Ж20

9

К

9

                        

36

351

Крылова Елена

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:28.14

 

Ж50

1

 

                         

37

373

Задонская Елизавета

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

World Class

1:28.14

 

Ж40

3

 

                         

38

460

Алексеева Александра

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.47

 

Ж20

10

 

                         

39

453

Румянцева Карина

1973

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.28

 

Ж40

4

 

                         

40

371

Мальханова Дария

2000

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.40

 

Ж16

5

К

10

                        

41

462

Кузменкова Татьяна

1956

Санкт-Петербург

Зеленогорск

 

1:30.49

 

Ж60

1

 

                         

42

450

Тарелкина Нина

1949

Ленинградская обл.

Дубровка

Динамо

1:30.59

 

Ж60

2

 

                         

43

440

Кириченко Елена

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Lukin`s Team

1:31.38

 

Ж30

18

 

                         

44

468

Кабисова Анна

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:32.05

 

Ж20

11

 

                         

45

486

Ващилко Ольга

1965

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:32.29

 

Ж50

2

 

                         

46

480

Дорофеева Светлана

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:32.31

 

Ж30

19

 

                         

47

445

Богаченкова Татьяна

1960

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:32.38

 

Ж50

3

 

                         

48

472

Зинченко Екатерина

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:32.53

 

Ж30

20

 

                         

49

449

Сосик Ольга

1983

Псковская обл.

Великие Луки

Nord West

1:33.04

 

Ж30

21

 

                         

50

474

Григорьева Анна

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

YORC, ЦФКСиЗ Василиостровского р-на

1:33.16

 

Ж30

22

 

                         

51

360

Суворина Анна

1978

Ленинградская обл.

Гатчина

 

1:33.22

 

Ж30

23

 

                         

52

499

Журавлева Анастасия

1997

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Всеволожская ДЮСШ

1:33.33

 

Ж16

6

К

11

                        

53

497

Древаль Екатерина

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Невская ДСШ

1:33.42

 

Ж13

4

К

12

                        

54

495

Брюкова Кристина

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Невская ДСШ

1:33.43

 

Ж13

5

К

13

                        

55

355

Антошкина Елена

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БиМ

1:33.54

 

Ж50

4

 

                         

56

455

Савельева Татьяна

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:34.09

 

Ж20

12

 

                         

57

475

Андреева Анна

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:34.20

 

Ж20

13

 

                         

58

364

Архангельская Валерия

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Zабег

1:34.22

 

Ж20

14

 

                         

59

458

Кондакова Анна

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:34.52

 

Ж20

15

 

                         

60

443

Клабукова Татьяна

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:35.37

 

Ж20

16

 

                         

61

471

Чуракова Марина

1978

Архангельская обл.

  

1:37.04

 

Ж30

24

 

                         

62

436

Андреева Татьяна

1990

Санкт-Петербург

Пушкин

 

1:38.33

 

Ж20

17

 

                         

63

451

Кривенкова Наталья

1976

Псковская обл.

Псков

Скобарь

1:38.37

 

Ж40

5

 

                         

64

494

Барабаш Татьяна

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:40.10

 

Ж30

25

 

                         

65

421

Кацапова Ольга

1954

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сосновка

1:41.55

 

Ж60

3

 

                         

66

439

Фролова Евгения

1996

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

Малахит

1:42.01

 

Ж20

18

К

14

                        

67

377

Крылова Анастасия

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:42.36

 

Ж20

19

 

                         

68

491

Спирова Мария

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:42.46

 

Ж13

6

К

15

                        

69

438

Карпова Вера

1987

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

 

1:42.46

 

Ж20

20

 

                         

70

476

Каменек Наталия

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Yula-Team

1:42.54

 

Ж40

6

 

                         

71

461

Крицына Юлия

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:44.34

 

Ж20

21

 

                         

72

473

Болотова Юлия

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

АнтиФитнес

1:46.11

 

Ж30

26

 

                         

73

463

Соколова Ольга

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сильвия

1:46.20

 

Ж40

7

 

                         

74

493

Курленко Ангелина

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ №2

1:47.55

 

Ж13

7

К

16

                        

75

369

Галицына Екатерина

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардейского р-на

1:47.59

 

Ж13

8

К

17

                        

76

370

Яковлева Анастасия

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардейского р-на

1:48.00

 

Ж13

9

К

18

                        

77

367

Носочева Анна

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

РЖД

1:48.05

 

Ж30

27

 

                         

78

483

Арилия Екатерина

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:48.52

 

Ж30

28

 

                         

79

433

Гнарлавская Екатерина

1986

Санкт-Петербург

Пушкин

 

1:48.56

 

Ж30

29

 

                         

80

359

Успенская Екатерина

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:48.58

 

Ж30

30

 

                         

81

481

Константинова Ирина

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:49.18

 

Ж20

22

 

                         

82

482

Пудовкина Полина

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:50.45

 

Ж30

31

 

                         

83

469

Золотых Екатерина

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Goldteam

1:52.59

 

Ж40

8

 

                         

84

487

Прокатор Галина

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:53.30

 

Ж30

32

 

                         

85

435

Решетова Александра

1989

Санкт-Петербург

Пушкин

 

1:54.00

 

Ж20

23

 

                         

86

361

Мацафеева Ирина

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Yula-Team

1:54.43

 

Ж50

5

 

                         

87

467

Протопопова Ольга

1967

Ленинградская обл.

Ломоносов

Забег

1:55.17

 

Ж40

9

 

                         

88

358

Балаш Ольга

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:58.20

 

Ж30

33

 

                         

89

492

Курленко Алиса

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ №2

1:58.37

 

Ж13

10

К

19

                        

90

464

Ковалева Александра

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:59.45

 

Ж20

24

 

                         

91

376

Ковалева Светлана

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

2:00.23

 

Ж40

10

 

                         

92

457

Мельянкина Екатерина

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

2:05.42

 

Ж20

25

 

                         

93

444

Кравцова Светлана

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

2:21.52

 

Ж30

34

 

                         

94

368

Чечета Виктория

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардейского р-на

2:29.30

 

Ж13

11

К

20

95

434

Амикона Александра

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

RRC Run Club

2:34.44

 

Ж40

11

 

                         
 

168

Чечета Виктория

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардейского р-на

  

Ж13

 

К

 
 

490

Круглова София

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

   

Ж13

 

К