XX традиционный легкоатлетический пробег вокруг озера "ХЕПОЯРВИ"

Кубок Санкт-Петербурга по кроссу на 16,8 км

Итоговый протокол

(Мужчины)

п. Токсово, 17.07.2016, старт: 11:00

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Регион

Город

Общество, Клуб

Результат

Отм.

В.Гр.

М.В.Гр.

Кубок СПб

Место

1

62

Васильев Денис

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

YORC, ЦФКСиЗ Василеостровского р-на

55.11

 

M20

1

 

                         

2

4

Павленин Александр

1991

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ЦФКСиЗ Василеостровского р-на, Академия л/а

55.54

 

M20

2

 

                         

3

237

Лукин Сергей

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

SL Run Team

56.23

 

M40

1

 

                         

4

3

Быков Михаил

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Типичный марафонец

56.33

 

M30

1

 

                         

5

12

Андреев Игорь

1990

Красноярский край

Красноярск

ЦФКСиЗ Василеостровского р-на

56.53

 

M20

3

 

                         

6

32

Гусейнов Роман

1989

Самарская обл.

Тольятти

Mel Gibson`s runners

58.21

 

M20

4

 

                         

7

77

Волков Николай

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

58.57

 

M30

2

 

                         

8

228

Кириллов Евгений

1997

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ВКА им. Можайского

59.16

 

M16

1

К

1

                        

9

325

Прокудемков Иван

1991

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ЦСКА

59.38

 

M20

5

 

                         

10

8

Козлов Антон

1991

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:00.00

 

M20

6

 

                         

11

90

Бабчин Олег

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:00.03

 

M30

3

 

                         

12

155

Серебряницкий Константин

1995

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Mass - sport

1:00.26

 

M20

7

К

2

                        

13

257

Агапов Артем

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Академия л/а

1:00.42

 

M20

8

 

                         

14

174

Зыкин Артем

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Типичный марафонец

1:00.45

 

M20

9

 

                         

15

215

Смирнов Андрей

1970

Ленинградская обл.

Кузнечное

Электросила

1:01.09

 

M40

2

 

                         

16

154

Горохов Сергей

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Mass - sport

1:01.25

 

M20

10

 

                         

17

45

Лавриков Евгений

1996

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сильвия

1:01.30

 

M20

11

К

3

                        

18

122

Булавинский Александр

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сосновка

1:03.11

 

M20

12

 

                         

19

195

Бензик Александр

1996

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ШВСМ Триатлон

1:03.30

 

M20

13

К

4

                        

20

126

Воробьев Александр

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сосновка

1:03.36

 

M30

4

 

                         

21

103

Барченков Михаил

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:03.51

 

M40

3

 

                         

22

58

Игнашов Иван

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Полиатлон

1:04.41

 

M30

5

 

                         

23

19

Шибаков Александр

1971

Московская обл.

Климовск

Весна

1:05.18

 

M40

4

 

                         

24

327

Сергеев Дмитрий

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:05.21

 

M16

2

К

5

                        

25

280

Чистяков Виктор

1978

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:05.23

 

M30

6

 

                         

26

71

Попов Дмитрий

1993

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Типичный марафонец

1:05.40

 

M20

14

 

                         

27

186

Никулин Антон

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:06.00

 

M20

15

 

                         

28

98

Иванов Влад

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сосновка

1:06.40

 

M40

5

 

                         

29

78

Ерохин Александр

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:07.02

 

M30

7

 

                         

30

29

Фомин Вадим

1991

Ленинградская обл.

Шугозеро

Galaxy, Политехник

1:07.05

 

M20

16

 

                         

31

220

Боцман Александр

1985

Москва

Москва

 

1:07.06

 

M30

8

 

                         

32

278

Гусев Александр

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:07.33

 

M20

17

 

                         

33

142

Филиппов Роман

1992

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:07.43

 

M20

18

 

                         

34

93

Кренник Евгений

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:07.47

 

M20

19

 

                         

35

116

Белоусов Алексей

1973

Ленинградская обл.

Токсово

Сильвия

1:07.49

 

M40

6

 

                         

36

218

Калитин Сергей

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:07.56

 

M30

9

 

                         

37

33

Боревич Александр

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:08.08

 

M20

20

 

                         

38

175

Иноземцев Иван

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:08.15

 

M30

10

 

                         

39

107

Романов Михаил

1960

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:08.24

 

M50

1

 

                         

40

21

Тихонов Леонид

1956

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:08.30

 

M60

1

 

                         

41

73

Медведев Юрий

1962

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:08.36

 

M50

2

 

                         

42

212

Громов Виктор

1959

Псковская обл.

Псков

Скобарь

1:08.38

 

M50

3

 

                         

43

27

Иванов Юрий

1969

Псковская обл.

Псков

Скобарь

1:08.52

 

M40

7

 

                         

44

117

Белоусов Денис

1997

Ленинградская обл.

Токсово

Сильвия

1:08.57

 

M16

3

К

7

                        

45

182

Коновалов Владимир

1966

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:09.00

 

M50

4

 

                         

46

41

Козлов Александр

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:09.26

 

M30

11

 

                         

47

143

Туфанюк Александр

1991

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ЦСК ВМФ

1:09.32

 

M20

21

 

                         

48

39

Филчев Эдуард

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:09.32

 

M30

12

 

                         

49

177

Макаров Евгений

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Типичный марафонец

1:09.39

 

M20

22

 

                         

50

55

Филиппов Иван

1988

Санкт-Петербург

Пушкин

Царское Село

1:09.43

 

M20

23

 

                         

51

189

Дундин Андрей

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:09.49

 

M30

13

 

                         

52

271

Салаткин Евгений

1968

Ленинградская обл.

Кириши

Lta Marathon

1:09.52

 

M40

8

 

                         

53

270

Снетков Дмитрий

1983

Ленинградская обл.

Кириши

 

1:09.58

 

M30

14

 

                         

54

92

Шубак Юрий

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:10.00

 

M30

15

 

                         

55

5

Соколов Сергей

1978

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:10.12

 

M30

16

 

                         

56

252

Выросткевич Сергей

1980

Санкт-Петербург

Новая Ижора

 

1:10.34

 

M30

17

 

                         

57

233

Рыжов Евгений

1997

Ленинградская обл.

Кингисепп

 

1:10.39

 

M16

4

К

8

                        

58

235

Петров Александр

1973

Ленинградская обл.

Бегуницы

Galaxy

1:10.52

 

M40

9

 

                         

59

192

Тупурия Гия

1993

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:11.02

 

M20

24

 

                         

60

248

Крылов Леонид

1998

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СПб СДЮСШОР

1:11.04

 

M16

5

К

9

                        

61

193

Михайлов Максим

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:11.06

 

M30

18

 

                         

62

106

Золотых Андрей

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Goldteam

1:11.37

 

M40

10

 

                         

63

221

Левитин Владимир

1967

Ленинградская обл.

Мурино

СФК Урожай

1:11.41

 

M40

11

 

                         

64

156

Максимов Олег

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Mass - sport

1:11.43

 

M40

12

 

                         

65

76

Деревянкин Виталий

1960

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:11.49

 

M50

5

 

                         

66

232

Давыдов Павел

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:11.50

 

M30

19

 

                         

67

332

Мазуров Алексей

1966

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:11.51

 

M50

6

 

                         

68

24

Васильев Михаил

1965

Ленинградская обл.

Колтуши

Колтушский л/к

1:12.02

 

M50

7

 

                         

69

207

Некрасов Валентин

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:12.06

 

M20

25

 

                         

70

326

Сахаров Владимир

2000

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:12.15

 

M16

6

К

10

                        

71

64

Михалев Алексей

1987

Омская обл.

Омск

Galaxy

1:12.16

 

M20

26

 

                         

72

87

Шилов Александр

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

skisport.ru

1:12.21

 

M30

20

 

                         

73

72

Пономарев Сергей

1956

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Суоранца

1:12.40

 

M60

2

 

                         

74

231

Панов Сергей

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:12.52

 

M20

27

 

                         

75

100

Деменков Денис

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БиМ

1:13.08

 

M20

28

 

                         

76

115

Кузнецов Дмитрий

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:13.26

 

M30

21

 

                         

77

170

Стрекавин Андрей

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:13.40

 

M40

13

 

                         

78

16

Матросов Алексей

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:13.48

 

M40

14

 

                         

79

130

Забугин Павел

1965

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:13.56

 

M50

8

 

                         

80

214

Скурихин Андрей

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сосновка

1:13.57

 

M40

15

 

                         

81

242

Новиков Михаил

1961

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Прибой

1:14.01

 

M50

9

 

                         

82

99

Лахно Павел

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

АнтиФитнес

1:14.03

 

M30

22

 

                         

83

350

Филиппов Глеб

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.07

 

M20

29

 

                         

84

75

Селиверстов Сергей

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.15

 

M60

3

 

                         

85

6

Тарасов Дмитрий

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ЛИАП

1:14.17

 

M40

16

 

                         

86

34

Климентов Андрей

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.23

 

M13

1

К

11

                        

87

96

Корченкин Сергей

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Технолог

1:14.37

 

M50

10

 

                         

88

262

Носырев Андрей

1991

Санкт-Петербург

Колпино

 

1:14.41

 

M20

30

 

                         

89

1

Сафин Владислав

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.46

 

M50

11

 

                         

90

275

Семенко Михаил

1997

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Pro-running

1:14.48

 

M16

7

К

12

                        

91

194

Сабанин Лев

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.50

 

M40

17

 

                         

92

7

Агафонов Алексей

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.55

 

M40

18

 

                         

93

203

Волков Николай

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

RRC RUN Club

1:15.06

 

M30

23

 

                         

94

22

Зайцев Николай

1957

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Колтушский л/к

1:15.07

 

M50

12

 

                         

95

274

Блавацкий Михаил

1977

Ленинградская обл.

Выборг

Piranha

1:15.16

 

M30

24

 

                         

96

23

Нифатов Николай

1953

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:15.30

 

M60

4

 

                         

97

160

Васильев Алексей

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:16.02

 

M40

19

 

                         

98

54

Миронюк Александр

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:16.10

 

M50

13

 

                         

99

187

Сминько Алексей

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:16.13

 

M20

31

 

                         

100

149

Кудрявцев Константин

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Dim - team

1:16.15

 

M40

20

 

                         

101

210

Альшевский Александр

1978

Беларусь

Добруси

 

1:16.17

 

M30

25

 

                         

102

134

Куратов Артур

2000

Ленинградская обл.

Светогорск

Фаворит

1:16.17

 

M16

8

К

13

                        

103

83

Яжбик Илья

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:16.27

 

M20

32

 

                         

104

269

Воронов Дмитрий

1975

Ленинградская обл.

Кириши

 

1:16.28

 

M40

21

 

                         

105

333

Базилевский Анатолий

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БСЦ

1:16.30

 

M40

22

 

                         

106

26

Казаков Анатолий

1978

Псковская обл.

 

Скобарь

1:16.31

 

M30

26

 

                         

107

11

Атаманов Даниил

1997

Ленинградская обл.

Волосово

 

1:16.32

 

M16

9

К

14

                        

108

70

Прокатор Илья

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:16.37

 

M30

27

 

                         

109

37

Шабунин Александр

1970

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:16.48

 

M40

23

 

                         

110

138

Кочетков Максим

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Всеволожская ДЮСШ

1:16.54

 

M13

2

К

15

                        

111

349

Яковлев Александр

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

2 СДЮСШОР

1:17.15

 

M13

3

К

16

                        

112

256

Смелов Семен

2002

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

Малахит

1:17.22

 

M13

4

К

17

                        

113

169

Руженцев Алексей

1986

Санкт-Петербург

Песочный

 

1:17.32

 

M30

28

 

                         

114

159

Парр Григорий

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Мороз - марафон

1:17.32

 

M40

24

 

                         

115

52

Матухин Игорь

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БиМ

1:17.46

 

M40

25

 

                         

116

330

Мелузов Роман

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СДЮШОР №2 Невского р-на

1:17.47

 

M16

10

К

18

                        

117

68

Перепеч Игорь

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:17.48

 

M40

26

 

                         

118

95

Мороз Станислав

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:17.58

 

M30

29

 

                         

119

113

Синицын Алексей

1967

Архангельская обл.

Коряжма

Олимп

1:17.59

 

M40

27

 

                         

120

84

Бурцев Алексей

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Политех

1:18.11

 

M50

14

 

                         

121

272

Чавдарь Федор

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:18.16

 

M20

33

 

                         

122

137

Клевцов Владислав

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Всеволожская ДЮСШ

1:18.20

 

M16

11

К

19

                        

123

258

Коноплев Александр

2002

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

Малахит

1:18.37

 

M13

5

К

20

                        

124

101

Кузнецов Андрей

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:18.40

 

M50

15

 

                         

125

102

Грудцын Дмитрий

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:18.53

 

M40

28

 

                         

126

152

Черток Даниил

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Невская ДСШ

1:19.15

 

M13

6

К

21

                        

127

224

Ефимов Денис

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.20

 

M40

29

 

                         

128

43

Габенов Станислав

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.21

 

M20

34

 

                         

129

111

Мирошник Максим

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Балтийская Звезда

1:19.23

 

M40

30

 

                         

130

162

Бирюков Андрей

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.24

 

M30

30

 

                         

131

44

Фанда Иван

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.25

 

M20

35

 

                         

132

225

Петров Владимир

1998

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.36

 

M16

12

К

22

                        

133

20

Ворожцов Борис

1978

Ленинградская обл.

Кировск

osinavsem.ru

1:19.53

 

M30

31

 

                         

134

213

Скурихин Лев

1956

Башкирия

Уфа

Царское Село

1:20.03

 

M60

5

 

                         

135

10

Федоров Алексей

1967

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:20.04

 

M40

31

 

                         

136

86

Шилов Михаил

1978

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

skisport.ru

1:20.10

 

M30

32

 

                         

137

48

Баковкин Александр

1984

Ленинградская обл.

Волосово

 

1:20.14

 

M30

33

 

                         

138

239

Быков Алексей

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.19

 

M50

16

 

                         

139

61

Черкесов Сергей

1956

Новгородская обл.

Чудово

 

1:20.21

 

M60

6

 

                         

140

208

Губанов Антон

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:20.23

 

M40

32

 

                         

141

151

Осипенко Михаил

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Невская ДСШ

1:20.27

 

M13

7

К

23

                        

142

50

Белов Юрий

1946

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:20.29

 

M70

1

 

                         

143

241

Лебедев Сергей

1952

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.45

 

M60

7

 

                         

144

40

Якушев Антон

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Мохер

1:21.01

 

M30

34

 

                         

145

28

Петрушин Александр

1995

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

НГУ им. Лесгафта

1:21.17

 

M20

36

К

24

                        

146

150

Афанасьев Егор

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Невская ДСШ

1:21.22

 

M13

8

К

25

                        

147

67

Романов Алексей

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:21.28

 

M20

37

 

                         

148

94

Колесников Григорий

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:21.44

 

M30

35

 

                         

149

114

Черногоров Сергей

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:21.47

 

M60

8

 

                         

150

259

Карпов Андрей

1960

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

 

1:22.01

 

M50

17

 

                         

151

36

Немков Олег

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Буревестник

1:22.03

 

M40

33

 

                         

152

105

Палёха Олег

1970

Ленинградская обл.

Всеволожск

vsporte-sila

1:22.06

 

M40

34

 

                         

153

125

Провоторов Роман

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СКА

1:22.10

 

M40

35

 

                         

154

286

Дудников Алексей

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Вокуева

1:22.12

 

M30

36

 

                         

155

273

Ачылов Мурат

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.18

 

M20

38

 

                         

156

190

Прожопопов Глеб

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.21

 

M30

37

 

                         

157

204

Лоцманов Ярослав

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Калининская ДЮСШ №2

1:22.21

 

M13

9

К

26

                        

158

135

Петров Олег

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.36

 

M50

18

 

                         

159

47

Костылев Станислав

1973

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.40

 

M40

36

 

                         

160

283

Константинов Дмитрий

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Политех

1:22.46

 

M16

13

К

27

                        

161

265

Логинов Антон

1984

Санкт-Петербург

Пушкин

 

1:22.49

 

M30

38

 

                         

162

46

Сироткин Алексей

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сосновка, ЦФКСиЗ Василеостровского р-на

1:22.53

 

M20

39

 

                         

163

244

Васильев Александр

1958

Ленинградская обл.

Гатчина

Сильвия

1:23.08

 

M50

19

 

                         

164

49

Жирнов Василий

1949

Ленинградская обл.

Выборг

Красногвардеец

1:23.09

 

M60

9

 

                         

165

88

Котов Сергей

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:23.10

 

M30

39

 

                         

166

165

Мищенко Владимир

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:23.19

 

M20

40

 

                         

167

153

Королев Андрей

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Невская ДСШ

1:23.20

 

M13

10

К

28

                        

168

331

Колко Даниил

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СДЮШОР №2 Невского р-на

1:23.20

 

M13

11

К

29

                        

169

56

Спиридонов Александр

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:23.33

 

M20

41

 

                         

170

42

Faim Luca

1973

Italy

Brescia

 

1:23.47

 

M40

37

 

                         

171

329

Бураков Анатолий

1957

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Промресурс

1:23.49

 

M50

20

 

                         

172

240

Бычков Егор

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:24.09

 

M20

42

 

                         

173

184

Бараев Андрей

1980

Санкт-Петербург

Сестрорецк

Огненные львы

1:24.16

 

M30

40

 

                         

174

128

Игнатюк Павел

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Psi system

1:24.43

 

M30

41

 

                         

175

112

Сердюк Евгений

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:24.58

 

M20

43

 

                         

176

183

Бараев Сергей

1958

Санкт-Петербург

Сестрорецк

 

1:25.00

 

M50

21

 

                         

177

191

Горов Кирилл

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.06

 

M50

22

 

                         

178

279

Бабурин Игорь

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.14

 

M30

42

 

                         

179

261

Янов Вячеслав

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.18

 

M30

43

 

                         

180

74

Ожигин Виктор

1946

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.23

 

M70

2

 

                         

181

118

Шелудяков Егор

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.25

 

M30

44

 

                         

182

144

Тимофеев Дмитрий

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Dimi - team

1:25.27

 

M40

38

 

                         

183

104

Варданян Аран

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

vsporte-sila

1:25.30

 

M30

45

 

                         

184

157

Круглов Александр

1978

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СПб СДЮСОР

1:25.34

 

M30

46

 

                         

185

209

Ляцкий Андрей

1960

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.46

 

M50

23

 

                         

186

288

Фомин Дмитрий

1982

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:26.08

 

M30

47

 

                         

187

136

Онофриенко Кирилл

2000

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:26.20

 

M16

14

К

30

                        

188

171

Пакулин Сергей

1959

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:26.26

 

M50

24

 

                         

189

285

Богданов Алексей

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

RLM

1:26.39

 

M40

39

 

                         

190

123

Боревич Алексей

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:26.42

 

M40

40

 

                         

191

267

Шуйский Александр

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Политех

1:26.43

 

M30

48

 

                         

192

127

Сафронов Александр

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:26.44

 

M40

41

 

                         

193

119

Николаев Алексей

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Динамо

1:26.55

 

M30

49

 

                         

194

129

Луньков Валентин

1973

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Северное сияние

1:27.02

 

M40

42

 

                         

195

200

Недров Сергей

1961

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:27.05

 

M50

25

 

                         

196

80

Фрумкин Андрей

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:27.11

 

M30

50

 

                         

197

141

Свистунов Денис

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Всеволожская ДЮСШ

1:27.26

 

M13

12

К

31

                        

198

15

Согрин Александр

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красное Село

1:27.28

 

M20

44

 

                         

199

198

Недров Кирилл

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:27.58

 

M30

51

 

                         

200

334

Чернатов Денис

1981

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:28.14

 

M30

52

 

                         

201

124

Степаненко Сергей

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

vsporte-sila

1:28.15

 

M30

53

 

                         

202

172

Зайцев Михаил

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.18

 

M40

43

 

                         

203

51

Демидов Вячеслав

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.20

 

M40

44

 

                         

204

260

Карпов Александр

1993

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

 

1:28.22

 

M20

45

 

                         

205

251

Юдин Андрей

1960

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.27

 

M50

26

 

                         

206

253

Красильников Денис

1974

Ленинградская обл.

Всеволожск

В спорте сила

1:28.29

 

M40

45

 

                         

207

226

Ермолаев Ярослав

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Мохер

1:28.29

 

M30

54

 

                         

208

59

Евстигнеев Игорь

1957

Санкт-Петербург

Пушкин

 

1:28.32

 

M50

27

 

                         

209

79

Москаленко Алексей

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.39

 

M40

46

 

                         

210

178

Русаков Сергей

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

КСО Азимут

1:28.49

 

M20

46

 

                         

211

35

Казанов Владислав

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

YORC, ЦФКСиЗ Василеостровского р-на

1:28.51

 

M30

55

 

                         

212

181

Телятников Владимир

1943

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.54

 

M70

3

 

                         

213

263

Писанов Дмитрий

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Cycle ON

1:29.01

 

M30

56

 

                         

214

139

Чечурин Владимир

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Всеволожская ДЮСШ

1:29.02

 

M13

13

К

32

                        

215

247

Арнатский Павел

1993

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.03

 

M20

47

 

                         

216

227

Руснов Игорь

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.23

 

M20

48

 

                         

217

17

Кириленко Андрей

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ФЛГ СПб

1:29.27

 

M40

47

 

                         

218

199

Недров Павел

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.30

 

M30

57

 

                         

219

216

Зализнюк Александр

1959

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БиМ

1:29.34

 

M50

28

 

                         

220

158

Столбунов Павел

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.40

 

M20

49

 

                         

221

163

Бортов Михаил

1966

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Спортивная трасса Гарболово

1:29.57

 

M50

29

 

                         

222

167

Смирнов Евгений

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардейского р-на

1:30.08

 

M13

14

К

33

                        

223

217

Тумин Антон

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Ё-team

1:30.18

 

M30

58

 

                         

224

9

Баженов Юрий

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.21

 

M40

48

 

                         

225

179

Доброхотов Антон

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.44

 

M30

59

 

                         

226

121

Лавриков Виктор

1961

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БиМ

1:30.47

 

M50

30

 

                         

227

31

Тухватулин Алим

1952

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.52

 

M60

10

 

                         

228

230

Конкунов Павел

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.59

 

M40

49

 

                         

229

13

Иванов Юрий

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красное Село

1:31.04

 

M60

11

 

                         

230

277

Андреев Борис

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:31.04

 

M30

60

 

                         

231

176

Задонский Дмитрий

1973

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

World Class

1:31.16

 

M40

50

 

                         

232

180

Тихомиров Владимир

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ВМИ ВУНЦ ВМФ ВМА

1:31.18

 

M30

61

 

                         

233

289

Химич Константин

1981

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:31.23

 

M30

62

 

                         

234

168

Якубенко Артем

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардейского р-на

1:31.30

 

M13

15

К

34

                        

235

229

Шиляев Сергей

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:31.31

 

M50

31

 

                         

236

255

Леонов Александр

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:31.38

 

M30

63

 

                         

237

82

Лобанов Валентин

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:31.52

 

M30

64

 

                         

238

250

Попов Роман

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:32.01

 

M30

65

 

                         

239

161

Давыдов Владимир

1967

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:32.04

 

M40

51

 

                         

240

120

Васильев Александр

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:32.06

 

M20

50

 

                         

241

211

Сафронов Виктор

1958

Псковская обл.

Пустошка

Скобарь, Урожай

1:32.12

 

M50

32

 

                         

242

89

Иванов Алексей

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:32.31

 

M30

66

 

                         

243

38

Пашкевич Петр

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:32.55

 

M30

67

 

                         

244

145

Бутахин Алексей

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Dim - team

1:33.00

 

M30

68

 

                         

245

81

Васильев Вадим

1965

Ленинградская обл.

Всеволожск

 

1:33.00

 

M50

33

 

                         

246

268

Соснин Александр

1952

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДНАС

1:33.07

 

M60

12

 

                         

247

66

Хлусевич Василий

1945

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Динамо

1:33.20

 

M70

4

 

                         

248

238

Петров Антон

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:33.27

 

M40

52

 

                         

249

205

Венедиктов Роман

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

RRC RUN Club

1:33.34

 

M40

53

 

                         

250

109

Тарасов Сергей

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:33.38

 

M30

69

 

                         

251

85

Тарасов Сергей

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:33.38

 

M60

13

 

                         

252

243

Мальцев Петр

1998

Мурманская обл.

Мончегорск

 

1:33.41

 

M16

15

К

35

                        

253

131

Звирбуль Сергей

1961

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:33.44

 

M50

34

 

                         

254

110

Горчанинов Сергей

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:34.03

 

M30

70

 

                         

255

14

Веселов Валерий

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красное Село

1:34.21

 

M60

14

 

                         

256

30

Рудь Георгий

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:34.26

 

M30

71

 

                         

257

97

Макаров Андрей

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:34.55

 

M40

54

 

                         

258

223

Минин Сергей

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:35.11

 

M20

51

 

                         

259

245

Мальцев Вадим

1988

Мурманская обл.

Мончегорск

 

1:35.11

 

M20

52

 

                         

260

140

Слюсарь Денис

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Всеволожская ДЮСШ

1:35.42

 

M13

16

К

36

                        

261

60

Каргин Алексей

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Касатка

1:35.59

 

M20

53

 

                         

262

236

Рязанов Михаил

1967

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:36.03

 

M40

55

 

                         

263

173

Цекало Андрей

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:36.05

 

M40

56

 

                         

264

148

Илларионов Владимир

1956

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:36.06

 

M60

15

 

                         

265

147

Антипов Евгений

1958

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:36.06

 

M50

35

 

                         

266

146

Семенов Алексей

1953

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:36.06

 

M60

16

 

                         

267

201

Шумихин Константин

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:36.40

 

M40

57

 

                         

268

196

Гальянов Станислав

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Лидер Спорт

1:37.03

 

M20

54

 

                         

269

132

Иванов Олег

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:37.25

 

M60

17

 

                         

270

284

Корнелюк Кирилл

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Политех

1:37.39

 

M16

16

К

37

                        

271

63

Токарев Николай

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:37.41

 

M30

72

 

                         

272

291

Абдулеев Али

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:37.56

 

M30

73

 

                         

273

69

Аверин Павел

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:38.02

 

M30

74

 

                         

274

222

Лукашов Владимир

1938

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:39.01

 

M70

5

 

                         

275

133

Смирнов Юрий

1953

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Токсово

1:40.10

 

M60

18

 

                         

276

287

Гаравский Владимир

1964

Беларусь

Минск

 

1:40.33

 

M50

36

 

                         

277

65

Починский Дмитрий

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:41.25

 

M20

55

 

                         

278

219

Галочкин Евгений

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:41.29

 

M20

56

 

                         

279

202

Бусыгин Геннадий

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

RRC RUN Club

1:41.30

 

M40

58

 

                         

280

164

Алешков Александр

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

РЖД

1:41.50

 

M40

59

 

                         

281

234

     

1:41.59

                             

282

25

Вишневецкий Александр

1977

Санкт-Петербург

Сестрорецк

Луноход

1:42.22

 

M30

75

 

                         

283

290

Разин Юрий

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:42.24

 

M30

76

 

                         

284

166

Воробьев Антон

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:44.23

 

M30

77

 

                         

285

108

Протоносов Анатолий

1965

Ленинградская обл.

Ломоносов

Забег

1:44.34

 

M50

37

 

                         

286

266

Матвеев Николай

1967

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:45.04

 

M40

60

 

                         

287

188

Тумель Дмитрий

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:45.15

 

M30

78

 

                         

288

264

Горшков Павел

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:47.23

 

M16

17

К

38

                        

289

53

Вакин Владимир

1958

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Евроресурс

1:48.29

 

M50

38

 

                         

290

91

Бутурланин Андрей

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе Дыхание

1:49.16

 

M40

61

 

                         

291

254

Ильченко Дмитрий

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:50.45

 

M30

79

 

                         

292

206

Климов Дмитрий

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:52.15

 

M20

57

 

                         

293

18

Копацов Александр

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:52.25

 

M20

58

 

                         

294

276

Рылов Дмитрий

1983

Санкт-Петербург

Пушкин

 

1:54.01

 

M30

80

 

                         

295

185

Студеникин Дмитрий

1991

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:58.21

 

M20

59

 

                         

296

281

Филиппов Александр

1966

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ИГРЧ

1:59.48

 

M50

39

 

                         

297

282

Лукин Александр

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

RRC RUN Club

2:00.02

 

M40

62

 

                         

298

328

Курлемка Андрей

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

2:04.22

 

M40

63

 

                         
 

2

Карпин Андрей

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Динамо, Академия л/а

  

M30

 

 

 
 

57

Клопов Александр

1959

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

   

M50

 

 

 
 

197

Новиков Игорь

1985

Санкт-Петербург

Сестрорецк

Субару Клуб СПб

  

M30

 

 

 
 

246

Линьков Александр

1974

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

   

M40

 

 

 
 

249

Кулешов Владимир

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

   

M30