Итоговый протокол

 

(Женщины)

 

п. Токсово, 19.07.2015, старт: 11:00

 

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Регион

Город

Общество, Клуб

Результат

В.Гр.

М. В. Гр.

Кубок СПб

Место

 
 

1

418

Чиженко Юлия

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ШВСМ, Динамо

1:02.02

Ж30

1

 

  

2

397

Столярова Оксана

1987

Смоленская обл.

Смоленск

 

1:02.48

Ж20

1

 

  

3

422

Вокуева Жанна

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Академия л/а, ProRunning

1:06.46

Ж20

2

 

  

4

384

Константинова Екатерина

1998

  

SkiФ

1:07.47

0

1

Ж20

1

 

5

363

Иванова Кристина

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:08.10

0

2

Ж20

2

 

6

424

Соколова Ольга

1991

Ярославская обл.

Рыбинск

СДЮСШОР №2

1:08.39

Ж20

3

 

  

7

409

Швецова Анастасия

1995

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ВИФК

1:09.08

Ж20

4

Ж20

3

 

8

407

Захарова Анастасия

1975

Ленинградская обл.

Светогорск

Кировец

1:10.20

Ж40

1

 

  

9

426

Беляева Татьяна

1984

Санкт-Петербург

Пушкин

 

1:12.47

Ж30

2

 

  

10

352

Дятлова Елена

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:13.10

Ж30

3

 

  

11

353

Булавинцева Анастасия

1986

Калининградская обл.

Калининград

Кировец

1:13.32

Ж20

5

 

  

12

360

Мальханова Асия

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:14.34

0

1

Ж20

4

 

13

408

Николаева Светлана

1979

   

1:14.47

Ж30

4

 

  

14

430

Кононова Екатерина

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Динамо, Red Fox

1:15.01

Ж30

5

 

  

15

406

Кан Наталья

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Nike + spb, Академия л/а

1:16.03

Ж20

6

 

  

16

412

Кондратьева Татьяна

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СДЮШОР №2 Невского р-на

1:17.08

Ж30

6

 

  

17

402

Емельяненко Софья

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:17.19

Ж30

7

 

  

18

416

Шаройко Маргарита

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:17.45

Ж30

7

 

  

19

368

Веселова Александра

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:18.38

Ж30

8

 

  

20

385

Липатова Алена

1997

  

SkiФ

1:19.25

0

3

Ж20

5

 

21

383

Антонова Ольга

1959

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:19.38

Ж50

1

 

  

22

394

Попова Ольга

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:20.09

Ж20

8

 

  

23

414

Осипова Анна

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СЗТУ ДЮСШ №3

1:20.12

Ж20

9

 

  

24

357

Троязыкова Анастасия

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:20.14

0

2

Ж20

6

 

25

421

Горбунова Мария

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Академия л/а

1:20.25

Ж20

10

 

  

26

371

Гуляева Ирина

1989

   

1:20.42

Ж20

11

 

  

27

379

Павлова Екатерина

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.45

Ж30

9

 

  

28

354

Касько Галина

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:20.46

Ж20

12

 

  

29

362

Шантырь Людмила

2000

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:22.13

0

3

Ж20

7

 

30

355

Горбань Екатерина

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:22.18

0

4

Ж20

8

 

31

386

Алексеева Мария

1998

  

SkiФ

1:22.27

0

4

Ж20

9

 

32

387

Кепержи Анастасия

1999

  

SkiФ

1:22.28

0

5

Ж20

10

 

33

369

Свиридова Татьяна

1963

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

Динамо

1:22.42

Ж50

2

 

  

34

429

Соболева Светлана

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СДЮСШОР

1:22.44

Ж40

2

 

  

35

367

Соколова Ольга

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.54

Ж30

10

 

  

36

400

Комарова Мария

2000

Ленинградская обл.

Всеволожск

 

1:22.59

0

5

Ж20

11

 

37

359

Шаруева Полина

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:23.16

0

6

Ж20

12

 

38

405

Зотова Анна

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:23.21

Ж30

11

 

  

39

358

Куцева Вероника

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:23.22

0

7

Ж20

13

 

40

415

Бильданова Евгения

1988

Ленинградская обл.

Гатчина

 

1:23.33

Ж20

13

 

  

41

420

Романова Людмила

2002

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

ДЮСШ

1:23.55

0

8

Ж20

14

 

42

351

Тинякова Анна

2001

Рязанская обл.

Рязань

Олимпиец

1:24.10

0

9

Ж20

15

 

43

361

Пинюгалова Елена

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:24.51

0

10

Ж20

16

 

44

431

Малаховская Анастасия

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:26.53

Ж30

12

 

  

45

423

Наумова Алена

2000

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ №2 Калининского р-на

1:27.19

0

11

Ж20

17

 

46

390

Коломпцева Оксана

1972

Ленинградская обл.

  

1:27.27

Ж40

3

 

  

47

377

Марковкина Елена

1972

  

SaimaaSport

1:27.43

Ж40

4

 

  

48

364

Шантырь Дарья

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:28.43

0

12

Ж20

18

 

49

401

Андреева Валерия

1993

Камчатский край

Петропавловск - Камчатский

 

1:28.54

Ж20

14

Ж20

19

 

50

391

Кузьмина Марина

1969

Ленинградская обл.

  

1:29.06

Ж40

5

 

  

51

425

Меркурьева Валерия

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.05

Ж20

15

 

  

52

365

Масленникова Ксения

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.45

Ж20

16

 

  

53

382

Холина Лидия

1986

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:31.04

Ж20

17

 

  

54

403

Варганова Марина

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:31.06

Ж30

13

 

  

55

378

Лабонина Елена

1970

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе дыхание

1:31.19

Ж40

6

 

  

56

366

Бакшаева Валерия

1993

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ГТУРП

1:31.20

Ж20

18

Ж20

20

 

57

411

Тарелкина Нина

1949

Ленинградская обл.

Невская Дубровка

Динамо

1:32.52

Ж60

1

 

  

58

410

Богаченкова Татьяна

1960

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:34.02

Ж50

3

 

  

59

356

Никулина Анастасия

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:35.32

0

13

Ж20

21

 

60

404

Насыбулина Ирина

1988

   

1:35.47

Ж20

19

 

  

61

428

Егорова Галина

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:36.23

Ж30

14

 

  

62

395

Егорова Екатерина

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:37.18

Ж30

15

 

  

63

419

Грибова Светлана

2001

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

ДЮСШ

1:38.03

0

14

Ж20

22

 

64

374

Типенкова Надежда

1982

Новгородская обл.

Великий Новгрод

Акрон

1:38.28

Ж30

16

 

  

65

380

Антошкина Елена

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БиМ

1:38.41

Ж50

4

 

  

66

372

Родина Татьяна

1954

Новгородская обл.

Великий Новгрод

Акрон

1:39.15

Ж60

2

 

  

67

427

Козырь Юлия

1990

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranha

1:40.45

Ж20

20

 

  

68

389

Коломпцева Надежда

2002

Ленинградская обл.

  

1:41.14

0

15

Ж20

23

 

69

396

Ильинская Наталия

1970

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Toksovo Bike Team

1:42.18

Ж40

7

 

  

70

399

Каменек Наталья

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:42.52

Ж40

8

 

  

71

381

Соколова Ольга

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Сильвия

1:44.02

Ж40

9

 

  

72

375

Афанасьева Елизавета

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ProRunning

1:45.01

Ж30

17

 

  

73

388

Круглова София

2002

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СДЮШОР

1:49.13

0

16

Ж20

24

 

74

413

Петренко Татьяна

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ProRunning

1:53.28

Ж20

21

 

  

75

373

Ичетовкина Людмила

1957

Новгородская обл.

Великий Новгрод

Акрон

1:53.37

Ж50

5

 

  

76

370

Карпова Лариса

1958

Мурманская обл.

Североморск

 

1:55.53

Ж50

6

 

  

77

392

Сысоева Виктория

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:57.48

Ж30

18

 

  

78

393

Каменева Анна

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:57.48

Ж20

22

 

  

79

417

Полушкина Александра

1987

Санкт-Петербург

Кронштадт

 

2:02.52

Ж20

23

 

  
 

376

Боревич Ирина

1978

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

E-team

н/я

Ж30

 

 

  
 

398

Алексеева Александра

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

АС

н/я

Ж20

 

 

  
             
  

Главный судья

  

Вязнер Б.Я.

       
     

Всесоюзная категория

       
             
             
  

Главный секретарь

  

Алексеева О.К.

       
     

Республиканская категория