XIX традиционный легкоатлетический пробег вокруг озера "ХЕПОЯРВИ"

Кубок Санкт-Петербурга по кроссу на 16,8 км

Итоговый протокол

(Мужчины)

п. Токсово, 19.07.2015, старт: 11:00

Место

Фамилия Имя

Г.р.

Регион

Город

Общество, Клуб

Результат

В.Гр.

М.В.Гр.

Кубок СПб

Место

1

196

Карпин Андрей

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Академия л/а, Динамо

55.45

M30

1

 

 

2

41

Лукин Сергей

1975

Ленинградская обл.

Токсово

ProRunning

55.56

M40

1

 

 

3

50

Быков Михаил

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ЦФКиЗ Пушкинского р-на

56.03

M30

2

 

 

4

25

Васильев Денис

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ЦФКСиЗ Царское Село

56.33

M20

1

 

 

5

14

Лукин Дмитрий

1981

Ленинградская обл.

Токсово

Школа бега

56.37

M30

3

 

 

6

120

Бородин Михаил

1984

   

56.40

M30

4

 

 

7

161

Сидоров Евгений

1997

Ленинградская обл.

Сельцо

СКА

58.13

0

1

M20

1

8

230

Коровин Сергей

1981

Ярославская обл.

Данилов

Даниловец

58.16

M30

5

 

 

9

154

Кириллов Евгений

1997

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ВИФК

58.32

0

2

M20

2

10

149

Агапов Артем

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

59.25

M20

2

 

 

11

164

Прокуденков Иван

1991

Ленинградская обл.

Токсово

НГУ ЦСКА ЦОП

59.32

M20

3

 

 

12

71

Лавриков Евгений

1996

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Академия л/а

59.40

0

3

M20

3

13

176

Столяров Евгений

1985

Вологодская обл.

Шексна

Арена

59.53

M30

6

 

 

14

153

Кугергин Дмитрий

1997

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ВИФК

59.57

0

4

M20

4

15

42

Клименко Вячеслав

1988

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:00.07

M20

4

 

 

16

166

Смирнов Андрей

1970

Ленинградская обл.

Кузнечное

Электросила

1:00.07

M40

2

 

 

17

185

Андронов Антон

1985

Ленинградская обл.

Кириши

Кириши-О

1:00.17

M30

7

 

 

18

116

Гусеинов Роман

1989

Самарская обл.

Тольятти

Mel Gibson's Runners

1:00.29

M20

5

 

 

19

87

Нищаков Андрей

1996

  

SkiФ

1:00.29

0

5

M20

5

20

76

Двоскин Алексей

1983

Санкт-Петербург

Стрельна

 

1:01.09

M30

8

 

 

21

169

Митин Сергей

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:01.22

M30

9

 

 

22

52

Волков Николай

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Метрострой, ProRunning

1:01.40

M30

10

 

 

23

28

Игнашов Иван

1985

Санкт-Петербург

Колпино

ФСО России

1:01.47

M30

11

 

 

24

45

Филиппов Роман

1992

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:01.58

M20

6

 

 

25

156

Гапонов Алексей

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:02.06

M30

12

 

 

26

80

Дуркин Михаил

1987

Санкт-Петербург

Петродворец

 

1:02.44

M20

7

 

 

27

89

Эссенсон Владимир

1998

  

SkiФ

1:02.54

0

6

M20

6

28

171

Синельников Владислав

1997

Санкт-Петербург

Петродворец

Петродворец

1:03.38

0

7

M20

7

29

111

Алиев Нурмат

1995

Хабаровский край

Комсомольск-на-Амуре

 

1:04.01

M20

8

M20

8

30

237

Боревич Александр

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Гольфстрим

1:04.16

M20

9

 

 

31

55

Ерохин Александр

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Метрострой

1:04.31

M30

13

 

 

32

152

Стрекаловский Дмитрий

1993

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:04.33

M20

10

M20

9

33

62

Барченков Михаил

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:04.44

M40

3

 

 

34

165

Аджигитов Алексей

1996

Ленинградская обл.

Токсово

НГУ ЦСКА ЦОП

1:05.14

0

8

M20

10

35

85

Каракосов Дмитрий

2000

  

SkiФ

1:05.24

0

1

M20

11

36

209

Черняев Антон

1987

Ленинградская обл.

Кингисепп

 

1:05.43

M20

11

 

 

37

121

Никольский Артем

1984

Ленинградская обл.

Кировск

 

1:06.18

M30

14

 

 

38

188

Рюшин Дмитрий

1985

Ленинградская обл.

Кириши

TriKirishi

1:06.19

M30

15

 

 

39

79

Левин Михаил

1984

Ленинградская обл.

Рощино

 

1:06.29

M30

16

 

 

40

75

Паше Александр

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:06.34

M30

17

 

 

41

18

Белоусов Алексей

1973

Ленинградская обл.

Токсово

Сильвия

1:06.54

M40

4

 

 

42

16

Алексеев Станислав

1973

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:07.20

M40

5

 

 

43

148

Калитин Сергей

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:07.23

M30

18

 

 

44

73

Шибанов Александр

1971

Московская обл.

Климовск

БиМ

1:07.38

M40

6

 

 

45

222

Лавонен Сергей

1997

Ленинградская обл.

Выборг

О-Выборг

1:07.40

0

9

M20

12

46

26

Воробьев Александр

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Unilever

1:07.43

M30

19

 

 

47

157

Фомин Вадим

1991

Ленинградская обл.

Шугозеро

Galaxy

1:07.46

M20

12

 

 

48

210

Шумский Андрей

1980

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

 

1:07.50

M30

20

 

 

49

60

Коновалов Владимир

1966

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ТГ

1:07.55

M40

7

 

 

50

183

Жуков Дмитрий

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:07.56

M20

13

 

 

51

78

Тютерев Андрей

1987

Ленинградская обл.

Кандалакша

 

1:08.12

M20

14

 

 

52

178

Тихонов Леонид

1956

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:08.18

M50

1

 

 

53

224

Басай Николай

1983

Ленинградская обл.

Коммунар

Дудергофские Медведи

1:08.22

M30

21

 

 

54

211

Ревука Алексей

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:08.56

0

10

M20

13

55

194

Доценко Александр

1960

Ленинградская обл.

Бегуницы

Сильвия, +Ультра

1:09.01

M50

2

 

 

56

63

Прошкин Юрий

1973

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Второе дыхание

1:09.14

M40

8

 

 

57

215

Атаманов Даниил

1997

Ленинградская обл.

Волосово

ГПК им. К. Д. Ушкинского

1:09.15

0

11

M20

14

58

107

Воронов Денис

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Nike + Spb

1:09.38

M20

15

 

 

59

204

Ворошилов Денис

2000

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

ДЮСШ

1:09.43

0

2

M20

15

60

186

Титков Дмитрий

1981

Ленинградская обл.

Кириши

Кириши-О

1:09.57

M30

22

 

 

61

179

Антип Сергей

1958

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:10.02

M50

3

 

 

62

163

Петрушин Александр

1995

Ленинградская обл.

Токсово

СКА, НГУ ФКиС

1:10.05

M20

16

M20

16

63

49

Медведев Юрий

1962

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Метрострой

1:10.17

M50

4

 

 

64

192

Петров Александр

1973

Ленинградская обл.

Бегуницы

Galaxy

1:10.20

M40

9

 

 

65

162

Кудрявцев Игорь

2000

Ленинградская обл.

Сельцо

СКА

1:10.34

0

3

M20

17

66

17

Белоусов Денис

1997

Ленинградская обл.

Токсово

Сильвия, ГПК

1:10.44

0

12

M20

18

67

180

Хамов Сергей

1962

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:11.01

M50

5

 

 

68

110

Попов Сергей

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:11.18

M40

10

 

 

69

33

Мирошник Максим

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:11.19

M30

23

 

 

70

91

Сухина Матвей

1997

  

SkiФ

1:11.22

0

13

M20

19

71

206

Орловский Даниил

1999

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

ДЮСШ

1:11.25

0

14

M20

20

72

21

Фаини Люка

1973

Италия

Брешис

 

1:11.26

M40

11

 

 

73

39

Мисоченко Анатолий

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ВИФК

1:11.30

M30

24

 

 

74

197

Салаткин Евгений

1968

Ленинградская обл.

Кириши

LTA Marathon

1:11.32

M40

12

 

 

75

198

Николаев Василий

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:11.34

M20

17

 

 

76

104

Михайлов Максим

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Здравствуй дерево

1:11.37

M30

25

 

 

77

189

Новиков Михаил

1961

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Прибой

1:11.39

M50

6

 

 

78

187

Воронов Дмитрий

1975

Ленинградская обл.

Кириши

Кириши

1:11.41

M40

13

 

 

79

90

Грибанов Иван

2000

   

1:11.41

0

4

M20

21

80

131

Филичев Эдуард

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

EY Spb Running

1:12.05

M30

26

 

 

81

3

Выросткевич Сергей

1980

Санкт-Петербург

Новая Ижора

ЦДС

1:12.08

M30

27

 

 

82

205

Коноплев Александр

2002

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

ДЮСШ

1:12.12

0

5

M20

22

83

92

Корченкин Сергей

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Технолог

1:12.21

M50

7

 

 

84

103

Кузнецов Дмитрий

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Nike + Running Club

1:12.28

M30

28

 

 

85

234

Петров Андрей

1965

Ленинградская обл.

Гатчина

Сильвия

1:12.37

M50

8

 

 

86

88

Курочкин Михаил

1993

  

SkiФ

1:12.41

M20

18

M20

23

87

151

Кеда Дмитрий

1977

  

Кировец, Galaxy

1:12.45

M30

29

 

 

88

95

Левитин Владимир

1967

Ленинградская обл.

Мурино

Урожай, Манипулятор

1:12.46

M40

14

 

 

89

190

Пенкин Геннадий

1983

Ленинградская обл.

Первомайское

Спортмастер

1:12.50

M30

30

 

 

90

108

Борякин Александр

1994

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

РТА

1:13.07

M20

19

M20

24

91

223

Третьяков Иван

1983

Архангельская обл.

Архангельск

Гандвик

1:13.12

M30

31

 

 

92

51

Деревянкин Виталий

1960

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Метрострой

1:13.18

M50

9

 

 

93

53

Селиверстов Сергей

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Метрострой

1:13.21

M60

1

 

 

94

6

Козлов Александр

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:13.26

M30

32

 

 

95

226

Земсков Алексей

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.08

M30

33

 

 

96

43

Колесников Владимир

1956

Новгородская обл.

Велийкий Новгород

Акрон

1:14.17

M50

10

 

 

97

46

Столяров Валерий

1967

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.24

M40

15

 

 

98

207

Димович Тимур

1998

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардейского р-на

1:14.30

0

15

M20

25

99

94

Шаьунин Александр

1970

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.50

M40

16

 

 

100

86

Белышев Богдан

1999

  

SkiФ

1:14.51

0

16

M20

26

101

218

Мазуров Алексей

1966

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:14.56

M40

17

 

 

102

167

Тарасов Дмитрий

1969

   

1:15.11

M40

18

 

 

103

98

Миронюк Александр

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СКА

1:15.15

M50

11

 

 

104

106

Кракодеев Александр

1978

Беларусь

Добруш

СОЦ "Созвездие"

1:15.38

M30

34

 

 

105

128

Палазник Роман

1986

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

 

1:15.43

M20

20

 

 

106

12

Низамутдинов Рамиль

1964

ХМАО

Пянтор

Барс

1:16.01

M50

12

 

 

107

34

Переведенцев Андрей

1981

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

#neverstoprunning

1:16.16

M30

35

 

 

108

216

Кижло Юрий

1991

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ЦФКиС Нарвская застава

1:16.37

M20

21

 

 

109

182

Васильев Александр

1958

Ленинградская обл.

Гатчина

Сильвия

1:16.47

M50

13

 

 

110

219

Волков Николай

1989

  

RRC

1:16.49

M20

22

 

 

111

135

Матросов Алексей

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:16.53

M30

36

 

 

112

74

Матухин Игорь

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БиМ

1:17.00

M40

19

 

 

113

159

Мельник Андрей

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:17.06

M30

37

 

 

114

158

Зибин Владимир

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Огненный дракон

1:17.24

M20

23

 

 

115

99

Эбриль Михаил

1976

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Nike + Spb

1:17.29

M30

38

 

 

116

177

Нифатов Николай

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:17.38

M60

2

 

 

117

32

Перепеч Игорь

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:17.46

M40

20

 

 

118

142

Белов Юрий

1946

Ленинградская обл.

Выборг

Фаворит

1:17.53

M60

3

 

 

119

231

Бурцев Алексей

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Лыжная школа Шиловой В.Н.

1:17.53

M50

14

 

 

120

136

Кутыркин Иван

1995

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:18.05

M20

24

M20

27

121

114

Тимков Владимир

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ProRunning

1:18.10

M40

21

 

 

122

235

Симишков Андрей

1982

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Локомотив

1:18.24

M30

39

 

 

123

67

Шведов Петр

1954

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:18.25

M60

4

 

 

124

221

Шошков Николай

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

World Class

1:18.29

M30

40

 

 

125

35

Клюенков Павел

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:18.37

M30

41

 

 

126

200

Тимофеев Павел

1981

   

1:18.38

M30

42

 

 

127

191

Цыганков Андрей

1998

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Московская ДЮСШ

1:18.40

0

17

M20

28

128

139

Панов Сергей

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:18.46

M20

25

 

 

129

118

Габенов Станислав

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:18.48

M20

26

 

 

130

64

Мануилов Георгий

1997

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:18.51

0

18

M20

29

131

202

Фомин Дмитрий

1982

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:18.56

M30

43

 

 

132

81

Терентьев Андрей

1973

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.01

M40

22

 

 

133

22

Дегтярь Игорь

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

I Run

1:19.15

M30

44

 

 

134

56

Орлов Михаил

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Метрострой

1:19.19

M50

15

 

 

135

217

Кузьмин Михаил

1983

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

RLM

1:19.24

M30

45

 

 

136

220

Билан Владимир

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ProRunning

1:19.25

M30

46

 

 

137

144

Грудцын Дмитрий

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:19.54

M40

23

 

 

138

124

Задорин Александр

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Junk Bepp Crew

1:20.11

M20

27

 

 

139

225

Варухин Павел

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ProRunning

1:20.14

M30

47

 

 

140

199

Кузнеченков Евгений

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.16

M40

24

 

 

141

181

Зайцев Николай

1957

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Электросила

1:20.21

M50

16

 

 

142

24

Федоров Алексей

1967

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.22

M40

25

 

 

143

123

Положий Артем

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:20.34

M20

28

 

 

144

97

Ашихмин Денис

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.39

M40

26

 

 

145

44

Шумилин Игорь

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:20.47

M40

27

 

 

146

13

Провоторов Роман

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Металлострой

1:20.54

M40

28

 

 

147

126

Смирнов Сергей

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:21.00

M30

48

 

 

148

201

Чернатов Денис

1981

Ленинградская обл.

Токсово

ШМК

1:21.02

M30

49

 

 

149

113

Нерпев Максим

1977

Ленинградская обл.

Гарболово

 

1:21.28

M30

50

 

 

150

140

Прокатор Илья

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:21.38

M30

51

 

 

151

125

Ланцов Валерий

1965

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:21.58

M50

17

 

 

152

2

Грибушенков Михаил

1980

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:21.59

M30

52

 

 

153

172

Гальянов Станислав

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.00

M20

29

 

 

154

96

Круглов Александр

1978

Ленинградская обл.

Новое Девяткина

СДЮСШОР

1:22.05

M30

53

 

 

155

77

Столбунов Павел

1992

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.10

M20

30

 

 

156

133

Лахно Павел

1977

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.26

M30

54

 

 

157

147

Гайдамочи Дмитрий

1972

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:22.35

M40

29

 

 

158

228

Покотилов Павел

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.37

M30

55

 

 

159

143

Скворцов Андрей

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.43

M20

31

 

 

160

173

Николаев Алексей

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Динамо

1:22.43

M30

56

 

 

161

93

Палеха Олег

1970

Ленинградская обл.

Всеволожск

 

1:22.45

M40

30

 

 

162

82

Сабанин Лев

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:22.56

M40

31

 

 

163

213

Бордуков Константин

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:23.01

M40

32

 

 

164

7

Адальшин Дмитрий

2004

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:23.08

0

6

M20

30

165

1

Темченко Анатолий

1956

Мурманская обл.

Мурманск

Galaxy

1:23.10

M50

18

 

 

166

141

Жирнов Василий

1949

Ленинградская обл.

Выборг

Фаворит

1:23.11

M60

5

 

 

167

208

Уровин Сергей

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардейского р-на

1:23.28

M20

32

 

 

168

236

Шуйский Александр

1984

  

Политех

1:23.28

M30

57

 

 

169

119

Коричкин Михаил

1947

Ленинградская обл.

Кировск

 

1:23.29

M60

6

 

 

170

31

Жестеров Леонид

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

IRC

1:23.34

M60

7

 

 

171

15

Романов Алексей

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:23.47

M20

33

 

 

172

227

Ахаимов Игорь

1969

Санкт-Петербург

Мурино

 

1:23.54

M40

33

 

 

173

238

Климентов Андрей

2003

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:24.08

0

7

M20

31

174

195

Сажин Андрей

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:24.09

M40

34

 

 

175

54

Ерохин Виктор

1957

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Метрострой

1:24.11

M50

19

 

 

176

203

Андреенко Николай

2002

Ленинградская обл.

Сосновый Бор

ДЮСШ

1:24.12

0

8

M20

32

177

160

Бирюков Андрей

1982

   

1:24.21

M30

58

 

 

178

242

Бычков Егор

1989

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:24.32

M20

34

 

 

179

240

Смирнов Даниил

2002

  

ДЮСШ Красногвардейского р-на

1:24.50

0

9

M20

33

180

109

Демьянов Андрей

1966

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Динамо

1:24.58

M40

35

 

 

181

5

Черногоров Сергей

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.28

M60

8

 

 

182

38

Парр Григорий

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Динамо

1:25.41

M40

36

 

 

183

27

Бараев Сергей

1958

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:25.57

M50

20

 

 

184

184

Горбач Виталий

1986

Ленинградская обл.

Лехтуси

в/ч 73845

1:26.08

M20

35

 

 

185

72

Завражнев Александр

1963

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:26.10

M50

21

 

 

186

11

Васильев Вадим

1965

Ленинградская обл.

Всеволожск

 

1:26.16

M50

22

 

 

187

233

Самохин Юрий

1962

  

Сильвия

1:26.18

M50

23

 

 

188

145

Грудцын Александр

1999

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:26.55

0

19

M20

34

189

30

Лоцманов Ярослав

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Калининская ДЮСШ №2

1:27.06

0

10

M20

35

190

102

Иванов Денис

1982

Ленинградская обл.

Кузьмолово

 

1:27.14

M30

59

 

 

191

137

Кириллов Юрий

1964

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:27.32

M50

24

 

 

192

59

Каргин Алексей

1987

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Касатка

1:28.11

M20

36

 

 

193

105

Никонов Иван

2000

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ДЮСШ Красногвардеец

1:28.37

0

11

M20

36

194

69

Антипов Евгений

1958

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.40

M50

25

 

 

195

115

Губанов Антон

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Красногвардеец

1:28.42

M40

37

 

 

196

58

Желнинов Михаил

1967

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.43

M40

38

 

 

197

68

Семенов Алексей

1953

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:28.49

M60

9

 

 

198

130

Смирнов Михаил

1984

   

1:29.00

M30

60

 

 

199

23

Казликин Иван

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Лига слабаков

1:29.01

M30

61

 

 

200

112

Бортов Михаил

1966

Ленинградская обл.

Гарболово

 

1:29.14

M40

39

 

 

201

84

Гуков Андрей

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.19

M30

62

 

 

202

239

Тышоя Руслан

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.25

M30

63

 

 

203

170

Баженов Юрий

1971

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:29.28

M40

40

 

 

204

48

Ушаков Геннадий

1938

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

СКА

1:29.55

M70

1

 

 

205

8

Дементьев Сергей

2001

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Олимпийские надежды

1:30.04

0

12

M20

37

206

4

Орловский Константин

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.11

M40

41

 

 

207

65

Тарасов Сергей

1955

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.20

M60

10

 

 

208

9

Колесников Григорий

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Galaxy

1:30.32

M30

64

 

 

209

129

Алифханов Сергей

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:30.33

M20

37

 

 

210

37

Сердюк Евгений

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Yula Team

1:30.43

M20

38

 

 

211

66

Илларионов Владимир

1956

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Jam

1:30.52

M50

26

 

 

212

20

Иванов Игорь

1986

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Таможня

1:31.20

M20

39

 

 

213

127

Щучинов Александр

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Piranhna

1:32.13

M20

40

 

 

214

40

Васильев Владислав

1973

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

ProRunning

1:32.36

M40

42

 

 

215

36

Телятников Владимир

1943

  

Прибой

1:32.41

M70

2

 

 

216

70

Хлусевич Василий

1945

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Динамо

1:32.56

M70

3

 

 

217

150

Фоничев Семен

1980

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:33.08

M30

65

 

 

218

47

Зализнюк Александр

1959

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

БиМ

1:34.07

M50

27

 

 

219

117

Мануилов Андрей

1968

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:35.46

M40

43

 

 

220

232

Федоров Виталий

1961

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:36.00

M50

28

 

 

221

212

Тихончук Аркадий

1988

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:37.00

M20

41

 

 

222

214

Рязанов Михаил

1967

Санкт-Петербург

Кронштадт

 

1:37.38

M40

44

 

 

223

57

Москаленко Алексей

1974

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Метрострой

1:37.51

M40

45

 

 

224

101

Шумихин Константин

1969

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Когорта Богородицы

1:38.20

M40

46

 

 

225

122

Лукашов Владимир

1938

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

Северная верфь

1:38.53

M70

4

 

 

226

155

Жулин Максим

1979

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:40.17

M30

66

 

 

227

134

Андреев Петр

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:40.33

M30

67

 

 

228

175

Богдан Николай

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:42.55

M30

68

 

 

229

138

Смекалов Олег

1984

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:44.06

M30

69

 

 

230

61

Тухватулин Алим

1952

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:45.04

M60

11

 

 

231

168

Ильченко Дмитрий

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:45.06

M30

70

 

 

232

100

Пакулин Сергей

1959

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:45.10

M50

29

 

 

233

174

Богдан Антолий

1989

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:45.29

M20

42

 

 

234

132

Смекалов Виталий

1985

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:46.47

M30

71

 

 

235

146

Филиппов Александр

1956

Санкт-Петербург

Пушкин

ОО "ИГРЧ"

1:50.31

M50

30

 

 

236

19

Белоусов Сергей

1962

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:51.16

M50

31

 

 

237

229

Карнаухов Александр

1957

Ленинградская обл.

Токсово

 

1:52.13

M50

32

 

 

238

29

Студеникин Дмитрий

1991

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:52.58

M20

43

 

 

239

241

Курленко Андрей

1975

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

1:54.47

M40

47

 

 
 

83

Гуков Дмитрий

1961

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

сошёл

M50

 

 

 
 

193

Сухоруков Алексей

1962

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург

 

сошёл

M50

 

 

 

                       
   

Главный судья

   

Вязнер Б.Я.

           
         

Всесоюзная категория

           
                       
                       
   

Главный секретарь

   

Алексеева О.К.

           
         

Республиканская категория