XV юбилейный пробег Хепоярви
Открытый чемпионат Санкт-Петербурга по кроссу на 16,8 км
17.07.2011,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж1, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Петрова Кристина          Олимп.Надежды              398 1997 01:17:50,9 +00:00,0    1
2 Лихоузова Юлия            ЗеленоградСДЮСШОР111       491 1997 01:28:54,4 +11:03,4    2
3 Абрамова Ольга            -                          195 1996 01:38:31,2 +20:40,2    3
4 Журавлева Анастасия       Всеволожская ДЮСШ          376 1997 01:39:24,7 +21:33,7    4
5 Савина Елена              Сестрорецк СДЮСШОР         403 1996 01:43:52,4 +26:01,4    5
6 Абабий Анастасия          Всеволожская ДЮСШ          377 1999 01:46:04,8 +28:13,8    6
7 Ветошкина Мария           Токсово                    102 1999 01:50:35,5 +32:44,6    7
8 Семенова Кристина         Токсово                    421 1997 01:58:13,2 +40:22,2    8

Ж2, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Коплиенко Наталия         Санкт-Петербург            410 1994 01:13:07,0 +00:00,0    1
2 Клименко Александра       Всеволожск Сильвия         399 1993 01:30:37,5 +17:30,4    2
3 Золотых Анастасия         СПб Красногв. ДЮСШ         380 1994 01:31:16,6 +18:09,5    3
4 Чекерда Елена             Зеленогорск СДЮСШОР        375 1995 01:35:10,7 +22:03,6    4
5 Давиденко Анастасия       Сестрорецк СДЮСШОР         402 1995 01:43:52,7 +30:45,6    5

Ж3, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Харитонова Виктория       СЗАГС Виктория ШВСМ        411 1986 01:10:40,8 +00:00,0    1
2 Кремена Евгения           Москва MSU SKI             384 1988 01:13:28,5 +02:47,7    2
3 Осипова Анна              ШВСМ                       418 1990 01:16:16,8 +05:36,0    3
4 Кондратьева Татьяна       СПб СПГУВК                 500 1982 01:16:41,5 +06:00,7    4
5 Сивкова Юлия              Лесгафтовец                352 1988 01:21:26,9 +10:46,0    5
6 Полонова Марина           Гатчина                    417 1988 01:22:31,9 +11:51,1    6
7 Горелая Вита              Санкт-Петербург            409 1990 01:22:42,0 +12:01,2    7
8 Журавлева Алена           Кировск Стайер             397 1990 01:24:22,3 +13:41,4    8
9 Пронина Елена             Сестрорецк СДЮСШОР         401 1988 01:26:50,0 +16:09,2    9
10 Илларионова Екатерина     Санкт-Петербург            493 1983 01:30:27,7 +19:46,9   10
11 Вершинина Евгения         Ахилесс                    407 1987 01:32:04,1 +21:23,3   11
12 Зотова Анна               Санкт-Петербург            408 1985 01:33:07,2 +22:26,4   12
13 Попова Ольга              Санкт-Петербург            382 1986 01:40:54,9 +30:14,0   13
14 Черная Вита               СФЕС                       420 1982 01:42:28,1 +31:47,3   14

Ж4, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Захарова Анастасия        Светогорск                 351 1975 01:11:18,2 +00:00,0    1
2 Плотникова Наталья        -                          496 1973 01:18:06,3 +06:48,1    2
3 Дюкина Ильзира            Удмуртия Глазов            485 1976 01:20:13,1 +08:54,9    3
4 Стрельченко Юлия          Санкт-Петербург            489 1980 01:22:39,3 +11:21,1    4
5 Байкова Галина            Санкт-Петербург            414 1972 01:23:49,2 +12:31,0    5
6 Бунина Татьяна            СПб Метрострой             498 1973 01:25:12,8 +13:54,6    6
7 Марковкина Елена          СПб szltk.ru               355 1972 01:32:42,0 +21:23,8    7
8 Гуричева Елена            Санкт-Петербург            413 1975 01:33:11,9 +21:53,7    8
9 Соколова Ольга            Сильвия                    406 1974 01:33:38,0 +22:19,8    9
10 Самсонова Светлана        В.Новгород КЛБ Аркон       383 1976 01:38:05,3 +26:47,0   10
11 Банникова Юлия            Чудово                     419 1972 01:39:26,9 +28:08,7   11
12 Минеева Наталья           СПб Горняк                 364 1974 02:08:22,1 +57:03,9   12
13 Лисицина Наталья          Санкт-Петербург            405 1978 02:14:21,6 +03:03,4   13
14 Иванова Любовь            Санкт-Петербург            392 1979 дисквал

Ж5, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Шалимова Татьяна          Санкт-Петербург            396 1964 01:14:58,6 +00:00,0    1
2 Свиридова Татьяна         Сосновый Бор Динамо        381 1963 01:19:12,2 +04:13,5    2
3 Соболева Светлана         Выборгская СДЮСШОР         404 1971 01:19:59,4 +05:00,7    3
4 Мальцева Ольга            Мончегорск                 497 1963 01:29:14,2 +14:15,6    4
5 Горохова Ирина            Пушкин ВКА                 385 1963 01:30:49,6 +15:51,0    5
6 Селиванова Лариса         Петрозаводск СБС           488 1962 01:33:43,1 +18:44,5    6
7 Павлова Алла              СК Токсово                 378 1970 02:21:30,0 +06:31,3    7

Ж6, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Ионова Елена              Тихвин                     415 1960 01:21:18,6 +00:00,0    1
2 Вологдина Татьяна         Петрозаводск СБС           487 1956 01:24:38,9 +03:20,2    2
3 Кузьменкова Татьяна       Санкт-Петербург            490 1956 01:32:53,1 +11:34,4    3
4 Челамбицкая Елена         Гатчина                    499 1958 01:35:47,8 +14:29,2    4
5 Карпова Ирина             Санкт-Петербург            416 1960 02:21:29,4 +00:10,7    5

Ж7, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Тарелкина Нина            Динамо                     412 1949 01:36:47,3 +00:00,0    1

М1, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Соколов Герман            Сестрорецк СДЮСШОР         253 1996 01:12:30,4 +00:00,0    1
2 Хрусталев Сергей          Всеволожская ДЮСШ           62 1997 01:14:23,1 +01:52,6    2
3 Платонов Артем            Выборгская СДЮСШОР         263 1996 01:15:22,6 +02:52,2    3
4 Васельков Максим          Сестрорецк СДЮСШОР         255 1997 01:15:56,7 +03:26,2    4
5 Федотенко Иван            Санкт-Петербург            299 1996 01:17:14,3 +04:43,8    5
6 Рзянин Андрей             СПб Красногв. ДЮСШ          92 1996 01:17:46,1 +05:15,6    6
7 Сергеев Дмитрий           Олимп.Надежды               24 1997 01:18:12,9 +05:42,4    7
8 Дундуков Николай          СК Токсово                  58 1996 01:18:54,2 +06:23,7    8
9 Соболев Григорий          Выборгская СДЮСШОР         262 1997 01:18:59,1 +06:28,6    9
10 Лепихов Андрей            Всеволожская ДЮСШ           67 1998 01:19:17,7 +06:47,2   10
11 Белоусов Денис            Зеленогорск СДЮСШОР         50 1997 01:19:56,9 +07:26,5   11
12 Щинов Александр           Всеволожская ДЮСШ           68 1996 01:24:07,1 +11:36,6   12
13 Золотых Александр         СПб Красногв. ДЮСШ          93 1996 01:24:17,8 +11:47,3   13
14 Снигур Семен              Санкт-Петербург            298 1997 01:24:26,0 +11:55,5   14
15 Щемелев Михаил            СПб Красногв. ДЮСШ          86 1996 01:26:34,8 +14:04,3   15
16 Матвеев Олег              Санкт-Петербург            300 1996 01:27:57,1 +15:26,6   16
17 Кирпичев Евгений          Сестрорецк СДЮСШОР         256 1996 01:28:02,4 +15:31,9   17
18 Клевцов Владислав         Всеволожская ДЮСШ           63 1999 01:33:09,2 +20:38,7   18
19 Никифоров Руслан          Выборгский                 318 1997 01:37:12,6 +24:42,2   19
20 Дернов Никита             СПб Красногв. ДЮСШ          87 1997 01:44:24,0 +31:53,5   20

М2, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Киселев Алексей           Волог.обл. Шексна          190 1992 01:00:26,0 +00:00,0    1
2 Соловьев Михаил           Московская СДЮСШОР 2       302 1992 01:02:48,4 +02:22,4    2
3 Бердников Максим          Выборгская СДЮСШОР         197 1994 01:03:42,3 +03:16,2    3
4 Рудаков Александр         СПб ВИФК                   176 1992 01:03:52,3 +03:26,2    4
5 Батраков Никита           Сестрорецк СДЮСШОР         254 1994 01:06:00,4 +05:34,3    5
6 Никонов Даниил            -                          200 1995 01:06:06,5 +05:40,4    6
7 Боревич Александр         СПб Гольфстрим              80 1992 01:06:34,4 +06:08,3    7
8 Тузеев Михаил             Санкт-Петербург            297 1994 01:07:05,0 +06:38,9    8
9 Петрушин Александр        Выборгское СДЮСШОР         264 1995 01:07:25,8 +06:59,8    9
10 Зиновьев Дмитрий          Москва СДЮСШОР             211 1995 01:08:30,4 +08:04,3   10
11 Дук Евгений               -                          171 1993 01:08:40,3 +08:14,2   11
12 Сергеев Михаил            Подпорожье                 186 1993 01:08:52,1 +08:26,0   12
13 Евсин Роман               Сестрорецк СДЮСШОР         251 1995 01:09:14,8 +08:48,7   13
14 Отопков Даниил            Тихвин биатлон              70 1994 01:09:29,6 +09:03,5   14
15 Петров Павел              Выборгская СДЮСШОР         198 1995 01:09:35,2 +09:09,1   15
16 Виноградов Михаил         Кировская СДЮСШОР          182 1993 01:11:18,6 +10:52,5   16
17 Ильяхунов Александр       Выборгская СДЮСШОР         199 1993 01:12:24,1 +11:58,0   17
18 Шейченко Никита           СДЮСШОР№2 Невского р       168 1995 01:13:35,5 +13:09,4   18
19 Кузнецов Евгений          Сестрорецк СДЮСШОР         257 1994 01:15:45,0 +15:18,9   19
20 Леонтьев Сергей           -                          185 1993 01:16:09,3 +15:43,2   20
21 Петий Станислав           Сестрорецк СДЮСШОР         258 1994 01:16:57,4 +16:31,3   21
22 Афонин Иван               СПб Динамо                  26 1993 01:17:35,5 +17:09,4   22
23 Кряжев Михаил             Санкт-Петербург            292 1995 01:18:35,8 +18:09,8   23
24 Титов Даниил              СПб Красногв. ДЮСШ          89 1995 01:19:43,0 +19:16,9   24
25 Соловьев Василий          СК Токсово                  59 1995 01:20:19,6 +19:53,5   25
26 Михайлов Филипп           Санкт-Петербург            156 1993 01:37:14,6 +36:48,5   26
27 Арнатский Павел           Гольфстрим                 345 1993 01:39:09,1 +38:43,0   27
28 Ильясов Антон             Санкт-Петербург            159 1993 01:48:55,1 +48:29,0   28
29 Ветошкин Артем            Токсово                    101 1993 01:50:24,0 +49:57,9   29
30 Баев Даниил               СПб Динамо                  22 1993 02:05:51,4 +05:25,3   30
31 Дмитриев Алексей          СПб Динамо                  23 1993 02:05:51,7 +05:25,6   31
32 Евсин Марк                Сестрорецк СДЮСШОР         252 1995 сошел

М3, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Терентьев Александр       СПб СКА                    221 1990 00:57:08,5 +00:00,0    1
2 Бородин Михаил            Кировец                     18 1984 00:57:43,8 +00:35,2    2
3 Карпин Андрей             Динамо                     309 1982 00:58:07,7 +00:59,2    3
4 Андреев Михаил            Электросила                140 1989 01:00:51,9 +03:43,4    4
5 Ардеев Андрей             СПб ВИФК                   173 1989 01:00:58,5 +03:50,0    5
6 Зайцев Иван               СПб Малахит                 21 1987 01:02:09,9 +05:01,4    6
7 Никольский Артем          Кировск Стайер               5 1984 01:02:21,3 +05:12,8    7
8 Виноградов Юрий           СПб СКА                    220 1988 01:02:21,9 +05:13,4    8
9 Ерохин Александр          СПб Метрострой             247 1983 01:04:27,3 +07:18,8    9
10 Волков Николай            СПб Метрострой             246 1985 01:04:33,9 +07:25,3   10
11 Петров Игорь              СПб ВИФК                   179 1989 01:05:18,7 +08:10,2   11
12 Курнотов Сергей           ВТУ ЖДВ                     10 1990 01:05:25,8 +08:17,2   12
13 Гриценко Григорий         СПб ВИФК                   181 1990 01:05:54,8 +08:46,2   13
14 Сережкин Алексей          Москва MSU SKI               6 1988 01:05:59,2 +08:50,7   14
15 Торопов Дмитрий           Костомукша                 336 1986 01:06:11,2 +09:02,7   15
16 Гапонов Алексей           Искра                      346 1985 01:06:12,9 +09:04,4   16
17 Сотников Евгений          СПб ВИФК                   180 1984 01:06:45,4 +09:36,8   17
18 Жуков Дмитрий             СПб Нотлекс                 60 1986 01:06:48,9 +09:40,4   18
19 Федотов Михаил            ВТУ ЖДВ                     12 1984 01:06:51,1 +09:42,6   19
20 Левин Михаил              ШВСМ                       139 1984 01:07:01,3 +09:52,7   20
21 Перелыгин Сергей          Санкт-Петербург            344 1990 01:07:51,8 +10:43,2   21
22 Соломин Алексей           В.Новгород                 335 1982 01:08:01,9 +10:53,3   22
23 Смирнов                   СПб ВИФК                   178 1989 01:08:32,3 +11:23,8   23
24 Порохов Вячеслав          Москва MSU SKI              28 1990 01:08:46,7 +11:38,1   24
25 Шишпанов Александр        СПбГУ                      277 1986 01:08:49,1 +11:40,6   25
26 Карпенко Андрей           Токсово ШВСМ по ЗВС         72 1984 01:09:24,6 +12:16,0   26
27 Фомин Вадим               Политех                    160 1991 01:10:10,8 +13:02,3   27
28 Истомин Роман             Санкт-Петербург            204 1990 01:10:52,8 +13:44,2   28
29 Филиппов Глеб             Санкт-Петербург            233 1987 01:10:53,4 +13:44,8   29
30 Зуев Вячеслав             СЗТУ                       189 1982 01:11:09,0 +14:00,5   30
31 Порохов Николай           Москва MSU SKI              29 1986 01:11:33,9 +14:25,4   31
32 Холопов Сергей            СПб Малахит                 20 1987 01:12:04,2 +14:55,6   32
33 Копылов Александр         ВТУ ЖДВ                     11 1987 01:12:22,8 +15:14,2   33
34 Коробченко Сергей         СПб ВИФК                   175 1990 01:12:32,8 +15:24,3   34
35 Юрлов Дмитрий             ЦПСК                       201 1988 01:12:52,7 +15:44,2   35
36 Кириллов Александр        Кировск Стайер               7 1984 01:13:09,6 +16:01,1   36
37 Семенов Дмитрий           Луга ТЕАМ                   45 1984 01:13:24,6 +16:16,0   37
38 Степнов Анатолий          Сиверский                  306 1989 01:13:25,0 +16:16,5   38
39 Сердюк Иван               СПб Горняк                  98 1985 01:14:00,2 +16:51,7   39
40 Пшеницын Евгений          Кузьмолово                 218 1986 01:14:44,6 +17:36,1   40
41 Баранов Роман             Санкт-Петербург            234 1985 01:14:48,5 +17:40,0   41
42 Марченко Анатолий         Санкт-Петербург            152 1984 01:15:04,9 +17:56,4   42
43 Каргин Алексей            СПб СЦП Касатка             95 1987 01:15:22,3 +18:13,8   43
44 Фомин Дмитрий             -                          215 1991 01:16:06,3 +18:57,8   44
45 Богданов Антон            СК Токсово                  82 1982 01:16:08,9 +19:00,3   45
46 Мозговой Никита           СПб ВИФК                   177 1990 01:16:09,6 +19:01,0   46
47 Илларионов Андрей         Комарово                   145 1988 01:17:03,3 +19:54,8   47
48 Агулов Андрей             СПб ВИФК                   174 1990 01:17:20,2 +20:11,7   48
49 Андриянов Дмитрий         ФСО России                 279 1985 01:18:54,5 +21:46,0   49
50 Яунзем Юрий               ВТУ ЖДВ                      9 1989 01:18:55,9 +21:47,4   50
51 Алпатов Сергей            СПб ВИФК                   172 1991 01:18:56,5 +21:47,9   51
52 Николаев Алексей          Санкт-Петербург            307 1985 01:19:36,9 +22:28,4   52
53 Котрубенко Дмитрий        Санкт-Петербург            193 1987 01:20:08,5 +22:59,9   53
54 Иванов Игорь              -                           85 1986 01:21:33,3 +24:24,8   54
55 Уваров Иван               Санкт-Петербург            153 1985 01:21:46,5 +24:38,0   55
56 Бодакин Андрей            Промресурс                 275 1987 01:22:12,3 +25:03,7   56
57 Громов Михаил             Санкт-Петербург             81 1984 01:23:07,8 +25:59,2   57
58 Боцман Александр          Москва                     167 1985 01:24:08,4 +26:59,9   58
59 Шуйский Александр         -                          196 1984 01:24:11,5 +27:02,9   59
60 Курганов Янис             СПб Динамо                  31 1985 01:24:54,6 +27:46,1   60
61 Гаврилов Илья             Псков                      136 1991 01:24:58,7 +27:50,1   61
62 Бондарчук Александр       БГУ                        135 1983 01:25:06,9 +27:58,4   62
63 Карнаухов Алексей         -                          188 1988 01:25:11,3 +28:02,8   63
64 Воронов Максим            Сильвия                    147 1985 01:28:32,3 +31:23,8   64
65 Мальцев Вадим             Санкт-Петербург            240 1988 01:28:38,6 +31:30,0   65
66 Соломатин Евгений         ФСО России                 266 1982 01:29:51,6 +32:43,1   66
67 Алексеев Антон            Санкт-Петербург            315 1982 01:33:40,7 +36:32,2   67
68 Спиридонов Александр      Санкт-Петербург            316 1987 01:36:57,8 +39:49,3   68
69 Морин Николас             Paris                      274 1989 01:38:34,2 +41:25,7   69
70 Власов Дмитрий            Санкт-Петербург            158 1990 01:48:57,3 +51:48,7   70
71 Шустров Игорь             СПб Лесгафтовец            350 1991 сошел

М4, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Лукин Сергей              Токсово Электросила        184 1975 00:55:40,8 +00:00,0    1
2 Лукин Дмитрий             Динамо Электросила         219 1981 00:56:10,2 +00:29,4    2
3 Виноградов Юрий           maxi-sport.ru              162 1979 00:58:12,6 +02:31,7    3
4 Коровин Сергей            Даниловец                  317 1981 00:58:37,9 +02:57,1    4
5 Семенов Дмитрий           ЛАЭС                       313 1975 01:04:30,1 +08:49,2    5
6 Забойкин Андрей           Санкт-Петербург            203 1976 01:04:32,7 +08:51,8    6
7 Бураго Алексей            Гольфстрим                 137 1975 01:04:41,4 +09:00,6    7
8 Белоусов Алексей          Токсово Сильвия             73 1973 01:07:44,1 +12:03,3    8
9 Сажин Александр           -                          194 1981 01:08:08,0 +12:27,1    9
10 Чистяков Виктор           Санкт-Петербург            169 1978 01:09:12,3 +13:31,5   10
11 Саганов Алдар             СПб ВИФК                    74      01:09:47,2 +14:06,3   11
12 Гашков Анатолий           Кириши                       8 1980 01:09:52,4 +14:11,5   12
13 Колоколов Лев             Динамо                     294 1975 01:10:16,5 +14:35,6   13
14 Тулисов Эдуард            Санкт-Петербург            157 1976 01:10:23,4 +14:42,6   14
15 Осин Михаил               СПб Малахит                 19 1979 01:10:38,0 +14:57,1   15
16 Суворов Андрей            Сильвия Гатчина            328 1972 01:11:04,3 +15:23,4   16
17 Чмелевский Эдуард         L-BIKE                     343 1974 01:11:54,4 +16:13,5   17
18 Надоричев Олег            Сильвия                     40 1973 01:13:53,7 +18:12,9   18
19 Кеда Дмитрий              Санкт-Петербург             15 1977 01:14:40,5 +18:59,7   19
20 Коберник Дмитрий          IRC                        338 1972 01:14:55,8 +19:14,9   20
21 Ветошев Вячеслав          Луга ТЕАМ                   42 1974 01:14:59,1 +19:18,2   21
22 Коновалов Илья            Петрозаводск СБС           164 1974 01:15:00,1 +19:19,3   22
23 Николаев Дмитрий          СПб Динамо                  99 1974 01:15:57,9 +20:17,1   23
24 Ахметов Азат              Санкт-Петербург             78 1978 01:16:25,9 +20:45,0   24
25 Стариско Павел            Динамо                     311 1974 01:17:24,9 +21:44,1   25
26 Коробков Вячеслав         Санкт-Петербург            273 1977 01:18:26,8 +22:46,0   26
27 Васильев Андрей           Санкт-Петербург            308 1973 01:18:29,6 +22:48,7   27
28 Шилов Александр           СПб skisport.ru            260 1979 01:18:36,2 +22:55,3   28
29 Данилов Сергей            В.Новгород                 323 1976 01:18:41,6 +23:00,7   29
30 Покровский Михаил         ЛАЭС                       314 1975 01:18:48,1 +23:07,3   30
31 Часовских Алексей         СПб ГУП ТЭК                 94 1976 01:19:02,7 +23:21,9   31
32 Яугонен Григорий          Прибой                     347 1973 01:19:29,4 +23:48,6   32
33 Глазомицкий Михаил        Санкт-Петербург            305 1977 01:20:31,3 +24:50,5   33
34 Лодыгин Александр         Санкт-Петербург             79 1972 01:20:37,4 +24:56,6   34
35 Мухин Иван                СПб Электросила             13 1980 01:21:09,8 +25:29,0   35
36 Войткевич Александр       Санкт-Петербург            291 1981 01:22:58,0 +27:17,2   36
37 Терентьев Андрей          Санкт-Петербург             64 1973 01:23:32,3 +27:51,5   37
38 Кокунов Павел             СК Токсово                  52 1974 01:23:54,7 +28:13,8   38
39 Кокунов Андрей            СК Токсово                  43 1972 01:24:25,8 +28:44,9   39
40 Попов Сергей              Санкт-Петербург              4 1974 01:26:48,6 +31:07,7   40
41 Луньков Валентин          Санкт-Петербург            271 1973 01:27:49,6 +32:08,8   41
42 Петров Антон              Санкт-Петербург             71 1975 01:27:53,4 +32:12,6   42
43 Агиевич Виталий           Санкт-Петербург            268 1978 01:28:01,3 +32:20,5   43
44 Барский Александр         ВКА                        293 1974 01:28:17,4 +32:36,6   44
45 Беспалов Сергей           Санкт-Петербург            237 1981 01:31:29,8 +35:48,9   45
46 Шумилин Игорь             Санкт-Петербург             17 1972 01:33:32,3 +37:51,4   46
47 Шапошников Сергей         Агалатово                  235 1979 01:37:18,8 +41:37,9   47
48 Дюба Александр            СПб szltk.ru               163 1975 01:38:11,1 +42:30,3   48
49 Абдулхалимов Артем        Санкт-Петербург            238 1979 02:01:08,7 +05:27,9   49

М5, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Смирнов Андрей            Электросила                342 1970 01:01:27,6 +00:00,0    1
2 Семенов Валерий           Ленинградская обл          144 1962 01:06:02,6 +04:35,0    2
3 Лешонков Владимир         Электросила                183 1968 01:07:26,2 +05:58,6    3
4 Медведев Юрий             СПб Метрострой             248 1962 01:08:14,0 +06:46,4    4
5 Гауза Игорь               Петродворец                142 1968 01:08:26,9 +06:59,3    5
6 Ильин Александр           Альметьевск                288 1966 01:10:51,3 +09:23,7    6
7 Мазуров Алексей           СПб Прокс                  170 1966 01:12:10,9 +10:43,3    7
8 Копанев Дмитрий           Сарапул                    286 1970 01:12:46,8 +11:19,2    8
9 Веселов Александр         Пушкин ВКА                 320 1969 01:12:52,3 +11:24,7    9
10 Забугин Павел             Прибой                     324 1965 01:12:53,1 +11:25,4   10
11 Матухин Игорь             СПб БиМ                      3 1969 01:13:03,3 +11:35,7   11
12 Немков Олег               IRC                        281 1968 01:14:00,7 +12:33,0   12
13 Бердников Павел           Санкт-Петербург            272 1967 01:14:49,8 +13:22,2   13
14 Потешкин Дмитрий          Пушкин                     319 1970 01:14:54,5 +13:26,9   14
15 Григорьев Григорий        -                          212 1966 01:15:13,7 +13:46,1   15
16 Конеев Андрей             Сильвия Гатчина            327 1970 01:15:36,3 +14:08,7   16
17 Полянский Андрей          СК Токсово                  61 1969 01:16:46,2 +15:18,6   17
18 Столяров Валерий          СПб Политех                250 1967 01:16:51,7 +15:24,0   18
19 Шабунин Александр         Санкт-Петербург            209 1970 01:16:55,9 +15:28,3   19
20 Тарасов Дмитрий           СПб ЛИАП                    16 1969 01:17:01,0 +15:33,4   20
21 Васильев Михаил           Колтуши                    333 1963 01:17:39,9 +16:12,3   21
22 Пискаленко Юрий           Санкт-Петербург             35 1971 01:19:02,3 +17:34,7   22
23 Москаленко Виктор         ВИФК                       207 1962 01:19:26,7 +17:59,0   23
24 Самигулов Самат           IRC                        261 1962 01:19:33,1 +18:05,5   24
25 Демьянов Андрей           Динамо                     312 1966 01:19:46,6 +18:19,0   25
26 Сухоруков Алексей         СПб Петродворец             83 1962 01:19:50,7 +18:23,1   26
27 Лаврентьев Валерий        Санкт-Петербург            337 1963 01:20:09,9 +18:42,3   27
28 Котнин Андрей             Санкт-Петербург             65 1970 01:20:22,2 +18:54,6   28
29 Кувалдин Александр        Динамо                     146 1965 01:20:52,9 +19:25,3   29
30 Вяткин Антон              СПб Динамо                  25 1969 01:21:04,7 +19:37,1   30
31 Ильин Николай             Санкт-Петербург            287 1968 01:21:58,1 +20:30,5   31
32 Новиков Виктор            СПб Водоканал               88 1965 01:22:13,4 +20:45,8   32
33 Житенев Владимир          СПб skisport.ru            267 1965 01:22:52,8 +21:25,2   33
34 Голубков Сергей           Колтуши                    334 1962 01:22:54,4 +21:26,8   34
35 Зякун Александр           СК Токсово                  48 1968 01:23:21,3 +21:53,7   35
36 Базылевский Анатолий      СК Токсово                  51 1969 01:23:47,5 +22:19,9   36
37 Боцман Николай            Сертолово ГазПром          166 1964 01:24:09,3 +22:41,7   37
38 Ошихмин Денис             Санкт-Петербург            295 1968 01:24:52,9 +23:25,3   38
39 Шадрин Вячеслав           МЧС                         33 1967 01:26:29,9 +25:02,3   39
40 Зайцев Михаил             Кировск                    349 1968 01:26:49,7 +25:22,1   40
41 Слезин Борис              СК Токсово                  97 1969 01:26:54,5 +25:26,9   41
42 Бортов Михаил             Санкт-Петербург            202 1966 01:27:19,9 +25:52,3   42
43 Секоненко Игорь           Пушкин                     143 1965 01:27:31,3 +26:03,7   43
44 Лалин Григорий            L-bike                     214 1965 01:27:56,1 +26:28,5   44
45 Сидоренко Андрей          Санкт-Петербург            227 1969 01:28:26,6 +26:59,0   45
46 Желнинов Михаил           Санкт-Петербург             76 1967 01:29:39,6 +28:12,0   46
47 Сабанин Лев               СПб szltk.ru               225 1969 01:29:56,6 +28:29,0   47
48 Пескишев Андрей           Петрозаводск АЙНО          165 1964 01:29:57,0 +28:29,4   48
49 Куленков Игорь            СК Мороз                   329 1965 01:31:16,3 +29:48,7   49
50 Куров Евгений             Сильвия                    149 1965 01:32:26,5 +30:58,9   50
51 Захаров Андрей            Малая Вишера               326 1966 01:36:18,2 +34:50,6   51
52 Андреев Виктор            СК Токсово                  46 1965 01:41:56,6 +40:29,0   52
53 Здрадовский Ярослав       СПб szltk.ru               226 1969 01:51:06,8 +49:39,2   53

М6, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Тихонов Леонид            Электросила                282 1956 01:04:02,0 +00:00,0    1
2 Зайцев Николай            СК Колтуши                 283 1957 01:07:09,8 +03:07,8    2
3 Сергеев Андрей            Санкт-Петербург            206 1960 01:07:43,0 +03:41,0    3
4 Лобастов Виталий          Электросила                138 1961 01:10:08,4 +06:06,4    4
5 Журавлев Вячеслав         Кировск Стайер              39 1960 01:10:59,9 +06:57,9    5
6 Новиков Михаил            Прибой                     141 1961 01:11:58,1 +07:56,1    6
7 Доценко Александр         Сильвия                    151 1960 01:12:19,1 +08:17,1    7
8 Лешков Виктор             Санкт-Петербург            304 1958 01:13:17,0 +09:15,0    8
9 Нифотов Николай           Электросила                284 1955 01:13:29,6 +09:27,6    9
10 Каретников Николай        Санкт-Петербург            210 1954 01:14:01,1 +09:59,1   10
11 Девятьяров Александр      СК Токсово                 217 1954 01:14:23,7 +10:21,7   11
12 Черкесов Сергей           Чудово                     192 1956 01:16:50,0 +12:48,0   12
13 Юдин Андрей               Санкт-Петербург            348 1960 01:17:55,8 +13:53,8   13
14 Ерохин Виктор             СПб Метрострой             245 1957 01:18:08,1 +14:06,1   14
15 Коваленко Вячеслав        Малая Вишера               325 1954 01:18:11,2 +14:09,2   15
16 Илларионов Вячеслав       Ижорец                     321 1961 01:18:30,9 +14:28,9   16
17 Кожин Петр                Санкт-Петербург             34 1961 01:18:51,0 +14:49,0   17
18 Васильев Александр        Гатчина                    249 1958 01:20:27,0 +16:25,0   18
19 Илларионов Владимир       Санкт-Петербург             44 1956 01:20:34,4 +16:32,4   19
20 Бураков анатолий          СПб Политех                 54 1957 01:21:33,9 +17:31,9   20
21 Кудрявцев Владимир        СПб Ахиллес                 84 1953 01:21:37,0 +17:35,0   21
22 Беляев Виктор             Горняк                     290 1957 01:22:09,9 +18:07,8   22
23 Бараев Сергей             Сестрорецк                  36 1958 01:23:10,8 +19:08,8   23
24 Лавриков Виктор           Сильвия                    270 1961 01:27:02,9 +23:00,9   24
25 Пашин Андрей              Санкт-Петербург            236 1959 01:28:52,1 +24:50,1   25
26 Лаптев Андрей             Урожай                      69 1960 01:29:33,7 +25:31,7   26
27 Дамонтов Сергей           Санкт-Петербург            276 1960 01:30:55,0 +26:53,0   27
28 Воронов Валерий           Красный Октябрь            265 1953 01:31:33,3 +27:31,3   28
29 Смирнов Юрий              СК Токсово                  49 1953 01:31:36,4 +27:34,4   29
30 Нонин Александр           Сильвия тосно              341 1954 01:33:14,2 +29:12,2   30
31 Гравдин Виктор            Санкт-Петербург            340 1959 01:35:00,4 +30:58,4   31
32 Вакин Владимир            Промресурс                 289 1958 01:36:44,1 +32:42,1   32
33 Лебедев Сергей            Санкт-Петербург            259 1952 01:40:55,9 +36:53,9   33
34 Симонов Александр         Триспорт Динамо            280 1954 01:44:12,7 +40:10,7   34

М7, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Плотников Александр       СПб Электросила            208 1951 01:08:26,6 +00:00,0    1
2 Головин Николай           Красное Село               332 1951 01:13:38,2 +05:11,5    2
3 Белов Юрий                Выборг Фаворит               1 1946 01:14:36,4 +06:09,7    3
4 Кузьменков Николай        Санкт-Петербург            191 1948 01:14:59,5 +06:32,8    4
5 Радеев Владимир           Сильвия                    150 1951 01:15:55,7 +07:29,0    5
6 Ханеев Анатолий           Подпорожье                 187 1948 01:19:15,2 +10:48,5    6
7 Хлусевич Василий          КЛБ Динамо                 269 1945 01:24:46,5 +16:19,8    7
8 Телятников Владимир       Прибой                     303 1943 01:25:58,6 +17:31,9    8
9 Жирнов Василий            Выборг Фаворит               2 1949 01:28:04,9 +19:38,2    9
10 Ковалев Павел             СПб Политех                100 1948 01:30:58,1 +22:31,4   10
11 Цветков Владимир          -                          213 1944 01:35:13,1 +26:46,4   11
12 Ефимов Анатолий           Сильвия                    148 1945 01:36:29,9 +28:03,2   12
13 Смирнов Валерий           СК Токсово                  66 1945 01:42:26,5 +33:59,8   13
14 Питаль Николай            ЛенЭнерго                  103 1951 01:45:26,8 +37:00,1   14

М8, 16.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР  Результат Отставание Место 
1 Ушаков Геннадий           ВМИИ                       301 1938 01:28:00,6 +00:00,0    1
2 Фоминых Игорь             Санкт-Петербург            223 1935 01:28:58,3 +00:57,6    2
3 Лукашов Владимир          Северная Верфь             339 1938 01:32:44,1 +04:43,4    3
4 Дегтяренко Анатолий       Сильвия                    285 1939 01:34:13,9 +06:13,3    4
5 Тылик Николай             Санкт-Петербург            224 1940 01:35:29,0 +07:28,4    5
6 Должиков Виктор           Электросила                330 1937 01:38:43,9 +10:43,3    6
7 Ригин Геннадий            Санкт-Петербург            222 1934 01:42:32,8 +14:32,1    7
8 Морозов Рудольф           СПб Метрострой              30 1940 01:49:10,4 +21:09,7    8
9 Шемякин Меркурий          Фаворит                    331 1932 01:59:51,1 +31:50,4    9
10 Краснощеков Виктор        КЛБ Динамо                 278 1935 02:00:36,9 +32:36,2   10
Главный судья
Главный секретарь